Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Просмотры:  20584
Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о компании     ООО Хелп ресурс - кадровое агенство Всего отзывов: 69

2014-04-15 15:49 Доброжелатель, г. Москва
Нет положительных сторон
Люди которые ищут работу! ! Был на собеседовании в Компанию Хелп Ресурс. Не идите туда работать, организация чернее не куда. Работу предлагают по липовым договорам, без печати, одни штрафы, если поработаешь например дня три захочешь уйти то ни копейки не заплатят, бегите от туда, не тратьте свое время.
2014-04-12 20:18 василий, г. Москва
это мошейники а не компания когда докожу я их посажу всех 3 юль и диану следом как соучастницу
я подал на их компанию в суд не работайте у них там не плотят деньги только обещают это агенство когда вас берут на предприятия отправляют в отдел кадров и к начальнику а там такого нет и договора липовые без печати либо с печатью но о компании там нечего не сказано что вы там работаете
2014-03-25 22:33 василий федоренко, г. Москва
нет и небудет
отработал полторы вахты а денег не увидел ни копейки нисоветую туда работать идти я просрочил кредит иза них и приходится искать свидетелей что я там работал и подовать в суд прокуротура нехочет с ними связыватся вот так будете получать зарплату и не факт что получите
2014-03-16 19:14 Ольга, г. Москва
Работаю в компании. Все нормально. Общежитие хорошее . Аванс вовремя выплачивают. Работаю продавцом консультантом в магазине.
Нареканий у меня нет, только жаль , что надо на метро до работы ездить
2014-02-24 15:29 Евгения, г. Москва
Устроилась по совету знакомой в столовую, сотрудничала именно с Хелп Ресурс. Работала посудомойкой на кухне. Ничего плохого сказать не могу, если возникали проблемы, сразу же решались либо на месте, либо по звонку в офис.
Общага жесть, в комнате восемь человек. Оплата с задержкой в неделю! Дали расчет без переработок! Правда потом дослали зп за переработки на карточку!
2014-02-23 02:55 василий, г. Москва
компания плохая зарплату невидеш только овансы и то невсегда а за тебя компании деньги перечисляют стабильно и вообще там темный лес увидете когда вам дадут договор без печати и скажут что так и должно быть
2014-02-15 05:15 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов абсолютно нет! все положительные отзывы о том какая замечательная компания, пишутся самими офисными работниками этой же компании!
Все обещания от компании в объявлениях полная лажа, не выдается спец одежда! не выплачиваются еженедельный аванс в размере 1 000 руб, придумывают всякие ситуации типо инкассаторы не привезли деньги, не платят объекты на которых работают подчиненные компании, из-за магнитных бурь у них все компьютеры не работают, и т.д! по окончании вахты рассчитывают по 3, а то и по 4 недели, сново придумывая бред с инкассаторами, и постоянно говорят ты езжай домой, а мы тебе переведем все твои заработанные деньги…>>
2014-02-15 04:52 Аноним, г. Москва
Положительного абсолютно нет ничего!
Все что вам обещает компания Хелпресурс полный бред! не выплачиваются еженедельный аванс в размере 1 000 руб, постоянно какие то нелепые отговорки, по окончании вахты, придумываются всякие абсолютно не имеющие никакого отношения к работе бестолковые отговорки, штрафы, каждый день придумывают новые договора, в которых заказчик имеет право на все, а исполнитель вообще не имеет ни какого права, так что не рискуйте работать с этой компанией, так как будете технично обмануты!
2014-01-29 23:13 Бахтиёр набиджонов, г. в Московской области
хорошо
2013-12-27 17:25 Бегмурод Хотамов, г. Южно-Сахалинск
всё нормально
не стабильны заработные плата.