Отзыв о компании ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
Добавлен: 02:55 23.02.2014
Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Никнейм: василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

компания плохая зарплату невидеш только овансы и то невсегда а за тебя компании деньги перечисляют стабильно и вообще там темный лес увидете когда вам дадут договор без печати и скажут что так и должно быть

# василий2014-02-26 10:27:22
я работаю в компании хелп ресурс люди неидите туда работать деньги неплотятплотят только овансы рас в неделю и говарят что все у их хорошо что деньги не5задерживают после вахты зарплата в течении 5 банковских дней я непью вообще чтоб вы неподумали что я олкаш как они там говарят они испортили мне кредитную историю вынудили идти в прокуротуру я пошол написал заявление обьявил голодовку прокуратура обещали разобратся сегодня но незнаю я всеровно буду стоять до последнего я в даный момент на улеце они меня выселели в офис непускают чтоб люди которые туда идут незнали что происходит я отработал у них полторы вахты а денег невиделвообще кроме аванса а овансы это для правдоподобия якобы они такие хорошие и что чуш про них пишут что они деньги плотят кто нестал там работать молоцы а мы вот немного лахонулись только я непонимаю почему люди неидут в прокуротуру деньги им предприятия перечисляет сто процентов а они этими деньгами пользуются а вам говарят что завод не перечислел деньги итд ну я такой человек дело принцепа я сейчас быбью зарплату с них за полторы вахты потом буду добиватся чтоб их лешили свободы за мошейничество я обзванил сваих работяг с кем работал они подтвердят что я работал добросовисно и я думаю что этого будет достаточно так что прежде чем туда идти подумайти и зто не прямой работодатель а огенство каторое делает липовые договора и на них работаютвот даже задайте вопрос что раз вы такая хорошая компания почему у вас такой поток людей требуется постояно они вам ответят что у них много обьектов по москве иза этого нехватает людей насамом дели люди отработав вахту невидят денег и просто невозвращаются туда люди давайте поможем друг другу пепопадатся в эти ловушки примите во внимание