Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Просмотры:  20583
Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о компании     ООО Хелп ресурс - кадровое агенство Всего отзывов: 69

2020-10-02 13:49 Аноним, г. Москва
По условиям все устраивает.Зарплата выплачивается вовремя. Предоставляют общежитие. Хорошая поддержка с офиса, быстро решают проблемы на объектах если таковые возникают.
Соседи попадаются конфликтные, но такие обычно на работе не задерживаются.
2015-06-03 19:41 тот самый, г. Москва
фирма поменяла название.Если хотите узнать все о ней звоните 9205352334.они кинули всех
2015-05-20 00:27 Ольга Валуева, г. Москва
Их просто нет
Уважаемые работники. Хотелось бы рассказать свою историю. Данная компания наживается на людях... Обещают золотые горы, а в итоге отработав полную вахту не получите ничего, или получите но только 20-30% от всего заработанного . Кинут как собакам пять тысяч и отправляют домой, типо такого такого числа вышлем переводом. Не верьте. Никто ничего не получит. Компания зимой кинула на деньги около 80% людей, а теперь они с шоссе энтузиастов переехали на владыкино, где то рядом с метро. Так что кто…>>
2015-05-07 16:26 Бывший), г. Москва
Работала менеджером. Ничего хорошего. Зп не получите. Менеджеры верят до последнего в руководство - поэтому обещают людям, которых нанимают, что все будет хорошо: отличные условия труда, все выплатят. Не надейтесь. Сейчас контора поменяла название и переехала в др. место.
2015-04-30 19:20 тот самый, г. Москва
работал менеджером, люди не идите туда работать вас кинут.
2015-02-22 13:37 вика, г. в Московской области
Положительных сторон нет
Такого отношения я за 35 лет рабочего стажа не видела.сплашной обман. Не выплата заррлаты. Люди голодают на протяжении всей вахты.я работала с ноября 45 дней и до сих пор невыплатили зарплату. И на звонки неотвчают. Люди добрые оббегайте стороной эту компанию. Боженька видит все.
2015-02-07 13:20 Аноним, г. Москва
Их нет и не будет
Зарплату не платят все на что они способны это извиниться что у них финансовые трудности никогда не обращайтесь в эту компанию ген директор Илья так вообще питор конченный никогда не входит в положение людей у них всегда проблемы а то что люди отработали от звонка до звонка так это никого не епет
2015-02-02 20:15 Юлия Подшибякина, г. в Московской области
много обещают
Мошенники, зарплату не выплачивают
2015-01-22 18:34 Лариса Климкина, г. Москва
Общага отл...работа хотя и тяжелая была но деваться было некуда, пришлось дорабатывать вахту. Выплатили практически 2/3, жду на днях остаток. Надеюсь без обмана...
Нет семейных комнат Выплаты не в последний день вахты
2015-01-09 00:33 Аноним, г. Москва
Не обнаружено
Никогда ниприкаких обстоятельствах не связывайтесь с этим агенством! ! ! ! НИКОГДА! ! ! ! ! ! ! ! Все что они обещают это всего лишь слова- пустые слова! - договор- трудовым договором и не пахнет - договор подряда, прирывая до окончания вахты который ты не получаешь ни копейки, причем не зависимо по каким причинам- сие там и прописано- а причин прервать его много: обещают почасовую оплату- бывает... Но не всегда и не увсех..., должность - комплектовщик- да, да, да- пол смены комплектовщик-…>>