Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Просмотры:  20584
Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о компании     ООО Хелп ресурс - кадровое агенство Всего отзывов: 59

2024-01-18 18:39 Sergey, г. Москва
Отложил 100k после двух вахт, это при том что я тратил деньги как обычно. Реальная возможность вылезти из долгов и микрозаймов, начать есть хлеб с маслом и перестать попадать в лапы шарашкиных контор (эта не такая))
2023-12-27 13:15 Аноним, г. Москва
зарплата вовремя и большая, условия норм только форму бы потеплее и почище, а так все прекрасно, пьянство на вахте строго запрещено поэтому неадекватных коллег можно не бояться
для меня нет
2023-12-21 14:56 Комплектовщик, г. Москва
Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно
2023-12-14 18:48 Е*****й, г. Москва
Я работаю комплектовщиком устроившись через “Хелп ресурс”. Понравилось что помогли с документами и качественно проконсультировали, всегда сотрудник был на связи и отвечал на звонки.
Недостатков не обнаружил, всё как и на других вахтах но здесь больше нравится руководство
2023-11-20 17:05 м****м, г. Москва
Нормально. Работа была напряжной физически, но главное что платят без задержек. Вменяемое руководство, чистые комнаты, кормят прилично. Менеджеры которые устраивали меня на склад были исключительно вежливы
На самом складе коллеги не такие улыбчивые, но и с ними можно спеться
2023-11-14 11:58 Сборщик, г. Москва
Кормят, поят, одевают, платят. Что еще нужно. Коллеги своеобразные мягко говоря, кто работает на вахтах понимает о чем я говорю, но ради возможности потом два месяца лежать на диване и ничего не делать можно потерпеть чужие выкидоны
я не нашел
2021-04-02 11:43 Н*к, г. Москва
Подбирал работу через эту фирму уже устал натыкаться на недобросовестных работодателей. То работа в ужасных условиях, то зарплату недоплачивают, то совершенно работа не соответствует обещанной. Теперь лучше воспользоваться услугами кадровых агенств и получить хорошее место, с достойной оплатой за свою работу и с уверенностью ехать на заработки.
Пока нет
2021-03-22 11:31 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании на должности комплектовщика. Пока абсолютно все устраивает. Удобный индивидуальный график работы, конкурентная заработная плата, нет максимального предела, чем больше работаешь тем больше зарабатываешь. Есть дополнительная система мотивации. Дружный, хоть и разновозрасной коллектив. Бесплатное проживание и питание.
Требовательное руководство.
2021-03-18 19:47 Аноним, г. Москва
Сейчас достаточно сложно найти работу, особенно которую ты ищешь, я например проискал долго, всё никак не мог найти. Друзья посоветовали обратиться в данное кадровое агентство, мне уже ничего не оставалось решил попробовать, если честно, я даже и не ожидал такого эффекта, мне подобрали достойный вариант, заработная плата превысила все мои ожидания.
2021-03-16 12:01 Кладовщик, г. Москва
Очень рад, что обратился именно сюда. До этого полтора месяца не работал и не мог ничего найти. Нашел работу вахтовым методом в Москве. Вахта часто очень рискованное дело, но зная что это вакансия на Хелп Ресурсе - сомнений в честности и не было, так как фирму уже слышал, отзывы очень хорошие)хоть какая то зарплата, не то что в нашем регионе, хоть и приходится попахать