Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Просмотры:  20585
Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о компании     ООО Хелп ресурс - кадровое агенство Всего отзывов: 69

2014-12-14 03:14 Женя, г. в Московской области
Хорошо встречают! ! !
Плохо проважают! ! !
2014-09-19 19:24 Ольга, г. в Московской области
Работала маркировщицей.Не смотря на то, что офис работает в будни - заселили в выходной день. Общежитие хорошее, все есть, большие комнаты, хоть и по 12 человек. На питание выдавали деньги как и обещали - раз в неделю. Работа не особо легкая, но приезжала то работать, а не отдыхать! В результате выплатили все до копейки.
Сначала заселили в общежитие, которое далеко от работы - идти ужасно долго, около часа, но потом переселили и добирались 10-15 минут пешком. Зарплату выплатили не всю сразу. Выдали деньги на дорогу, т.к. ждать я не могла - надо было уезжать, но остальные переводом заплатили.
2014-09-04 00:53 Марина, г. Москва
вообще нет
Сплошное вранье с начала, до конца.Обещают почасовую оплату, в результате-сдельная, все зависит от выработки норм, которые выполнить невозможно, в результате маленькая зарплата и получить заработанные копейки проблема, кормят завтраками, некоторые так ничего и не получили, уехали ни с чем.Местное начальство полные придурки, неграмотные абсолютно, жилье-клоповники по 12человек в комнате.Не покупайтесь на их обещания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-22 23:11 Виктор, г. Москва
Перевели с грузчиков на укладчика плитки, так как имею опыт рабочим на стройке. Но с тротуарной плиткой дело не имел. Оказалось, что работа впринципе не такая уж и сложная. Насыпал смеси, выровнял и подбивай плиточку по уровню. Бесплатные обеды. Расчитали правильно без ужимок, как обычно бывает в других конторах, где штрафуют за какие-то выдуманные косяки.
Авансы всего 1 000 руб в неделю. И задержали выплату на 5 дней. 2 дня не хватало инструментов. Спецодежду выдали только через неделю.
2014-07-06 22:38 Сергей Баранович, г. Москва
Работал на WB в Подольске, общага отель, такого я еще не видел.Зп получил 47000 на руки. Авансы1000 р. еженедельно выплачивали.
Отменили автобус от общаги до работы, приходилось ходить на работу 20 минут пешком.
2014-07-01 15:51 Виктор Погодин, г. Москва
Живем в 2-х комнатной квартире! Работа не сказал бы что сложная но бывают дни когда приходится "летать по складу". Поэтому все водители на складе еще и тест-драйв проходят. Тоже плюс - нет неопытных вилков. Работаю третью вахту, все нравится, есть конечно мелкие недочеты, но как и везде.
Задержали выплату зп на неделю, но я отработал доп 5 смен и получил сверху 7500. Я уже понял что надо планировать дату отъезда на 3-5 дней после срока окончания вахты.
2014-06-19 20:24 Виктор, г. Москва
Положительных сторон нет
Был на собеседовании просто в шоке, приходят сотрудники и выпрашивают свою зарплату. Да как так можно, естественно посмотрев на это все со стороны, ушел без оглядки. Жалко потраченного времени, а по телефону все складно рассказывают. Тот кто в поисках работы, не советую приходить в Хелп Ресурс, я например выводы сделал очень быстро. Удачи всем в поисках хорошего работодателя))
2014-04-30 17:38 Вадим, г. Москва
Общежитие
1. Не своевременная выплата заработной платы. Начал работать с 15 февраля 14г., выплатили только 20.000, 30 апреля., должны около 30.000 2. Авансы не всегда своевременно выплачивают. 3.Табель учета рабочих смен не дают, только на словах. Причем сумму выплат разный менеджер говорит по разному (вопрос, почему? ).Смены, которые я отработал теряются, говорят Вас на работе не было, вопросы не к нам, а к старшей, которая вас проставляла ведомости, обратившись к ней, меня уже не помнят,…>>
2014-04-17 16:33 Алексей Потапенко, г. Москва
Зп получилось чуть больше нежели ожидал. Меня брали подрабатывать на выставки в выходной с объекта, и там чуть выше оплата в час.
Объект куда меня направили был на улице (ангар). Работали зимой в мороз встречали фуры и разгружали. Но потом меня перевели на другой объект в Шереметьево(склад класса А). Тут уже работаю 3-ю вахту. ВСЁ устраивает! Рад что работаю в этой компании. Менеджер Денис - молодец вообщем, все разъясняет.
2014-04-16 12:34 Иван, г. Москва
Отработал вахту грузчиком. Сначала склад был не очень, потом перевели на другой объект. Менеджеры нормальные, помогают по всем вопросам. Спокойно доработал вахту и получил расчет. З/п дали вовремя, как и обещали. Приехал на вторую вахту работать).
Нет оплаты дороги до офиса