Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Просмотры:  20583
Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о компании     ООО Хелп ресурс - кадровое агенство Всего отзывов: 69

2020-11-10 11:52 Р****н, г. Москва
Приехал я так сказать на новенького, потому что знакомые мои уже давно ездили. И рассказывали, что здесь нормально, но я продолжал работать за копейки на заводе, которых ни на что не хватало. Решился уволиться и поехал с ними. Теперь жалею, что не сделал этого раньше. Зарплата хорошая, жилье предоставляется. Зарплату получаю 2 раза в месяц, так удобнее, потому что отправляю домой.
Хелп Ресурсу спасибо, за работу и быстрое трудоустройство.
2020-11-09 15:11 О***а, г. Москва
Масштабы данной компании поражают. Какое огромное количество человек приезжает сюда на работу со всей страны, однако всех нуждающихся обеспечивают и жильем и питанием. Много конечно и местных, им будет попроще. так как они не оторваны от дома. Но все равно спасибо компании Хелп Ресурс за предоставленные места на работе.
Кормят. одевают. жить есть где. На работу общаговских отвозят. Зарплата выплачивается вовремя. Где еще найдешь такие условия для работы.
2020-10-29 16:01 Аноним, г. Москва
Наш коллектив не меняется вот уже 2 года. Это о многом говорит! Зарплата нормальная, человеческое отношение, проживание и питание бесплатное. А еще можно и по карьерной лестнице пойти, если очень хотеть и стараться работать.
не знаю
2020-10-28 13:36 Ю**я, г. Москва
По работе вопросов не возникает. Условия устраивают. С руководством не возникает никаких не приятных моментов.
Когда начинала работать условия проживания были не комфортные. Ремонт был не ахти. Но на протяжении того времени, сколько я работаю делается ремонт постепенно. Условия меняются в лучшую сторону.
2020-10-13 22:52 С***а, г. Москва
обратились за помощью в подборе персонала, для нашей компании. Сотрудников набрали оперативно, официально всех трудоустроили.
2020-10-12 21:45 Аноним, г. Москва
Не знаю как было 5 лет назад, но сейчас ничего плохого сказать не могу. Все на уровне. Система налажена. Выплачивают зарплату в срок, если очень постараться можно и до премии доработаться и это крутою Коллектив у нас подобрался нормальный, слышал, что на других объектах бывает воюют с гуляками, но такие очень быстро отравляются домой, так как работать желающих очень много.
не знаю, как было раньше
2020-10-11 18:44 А*******я, г. Москва
Работаю в магазине на кассе. Сеть гипермаркетов лента. Устроилась с помощью Хелп Ресурса, за это вам огромное спасибо. Работа находится не далеко от дома, что очень удобно. Руководство очень часто поощряет за хорошую работу, но если жестко косячить, могут быть и небольшие штрафы. У меня конечно такого не было, но вот те, кто любят погулять и не прийти на работу их получали, и в последствии, если не исправлялись, лишались работы. Так как желающих много, и никто за лодырей и гуляк не дер…>>
штрафы как и везде за прогулы, нок счастью минимальные
2020-10-05 14:32 А***н, г. Москва
Работаю на складе Ламода уже з месяца, один раз брал больничный по острой необходимости..Если не получается выйти на объект, надо обязательно позвонить и предупредить.но я всегда выхожу. В общежитии не жил, ничего за него не скажу.
За жесткие косяки могут оштрафовать, но штрафы минимальные.
2020-10-03 13:50 Аноним, г. Москва
Я сама работу искала полгода, вот честно, полгода безрезультатных и поисков, Эта компания нашла мне ее за 3 дня. Спасибо за вашу помощь!
пока не заметила
2020-10-02 14:09 Аноним, г. Москва
Предыдущее место работы закрылось во время пандемии, осталась без работы, обратилась в данную компанию. Нашли мне рабочее место оперативно, быстро оформили документы и уже через два дня я была на рабочем месте. Могу сказать эта компания помогает людям.
ничего такого сказать не могу