Отзыв о компании ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
Добавлен: 20:18 12.04.2014
Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Никнейм: василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

это мошейники а не компания когда докожу я их посажу всех 3 юль и диану следом как соучастницу

я подал на их компанию в суд не работайте у них там не плотят деньги только обещают это агенство когда вас берут на предприятия отправляют в отдел кадров и к начальнику а там такого нет и договора липовые без печати либо с печатью но о компании там нечего не сказано что вы там работаете

# Светлана2014-08-29 13:36:10
Ребята, что они творят и как прокручивают наши же деньги многие просто не знают. Они там сплелись с директорами и эта Юля,и живут великолепно на наши деньги. Их бы всех посадить. А то что на договорах нет печати и реквизитов-не беда для опытного юриста всё можно доказать поверьте, было бы коллективное заявление. Уважаемые Юля и прочие-при желании статья мошенничество вам светит
# venera2014-06-22 00:18:19
Правильно так их! Это юля мошенница еще та!!!!