Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Просмотры:  20584
Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о компании     ООО Хелп ресурс - кадровое агенство Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Южно-Сахалинск Екатеринбург Самара

2021-03-17 12:40 Аноним, г. в Московской области
У меня там брат работает комплектовщиком 3года, поспрашивал его про график, оплату, соц. пакет, в общем то всё меня устроило за исключением того что далеко, но на то она и вахта, работаю четвёртый месяц с з/п пока проблем нет, работы конечно хватает, но не упахиваюсь. Брату за меня ещё какую то надбавку дали, думаю друзей привлечь. Ещё отмечу что внутренняя дисциплина тут строгая.
далеко от дома
2021-03-06 16:36 Трудяга, г. в Московской области
Расписывать свои проблемы с поиском хорошей работы не буду. Они и так у всех одинаковы. Тем более что благодаря помощи этой фирмы эти проблемы наконец то благополучно разрешены. Сейчас я работаю уже на постоянной основе. И получаю не такую уж и маленькую зарплату. Главное что теперь на все хватает. И комнату предоставили. Но я скоро поднакоплю деньжат и сниму жилье получше. Благодарю!
Запомните что по телефону тут многого не решишь. Все главное будет при беседе с ними лично.
2015-02-22 13:37 вика, г. в Московской области
Положительных сторон нет
Такого отношения я за 35 лет рабочего стажа не видела.сплашной обман. Не выплата заррлаты. Люди голодают на протяжении всей вахты.я работала с ноября 45 дней и до сих пор невыплатили зарплату. И на звонки неотвчают. Люди добрые оббегайте стороной эту компанию. Боженька видит все.
2015-02-02 20:15 Юлия Подшибякина, г. в Московской области
много обещают
Мошенники, зарплату не выплачивают
2014-12-14 03:14 Женя, г. в Московской области
Хорошо встречают! ! !
Плохо проважают! ! !
2014-09-19 19:24 Ольга, г. в Московской области
Работала маркировщицей.Не смотря на то, что офис работает в будни - заселили в выходной день. Общежитие хорошее, все есть, большие комнаты, хоть и по 12 человек. На питание выдавали деньги как и обещали - раз в неделю. Работа не особо легкая, но приезжала то работать, а не отдыхать! В результате выплатили все до копейки.
Сначала заселили в общежитие, которое далеко от работы - идти ужасно долго, около часа, но потом переселили и добирались 10-15 минут пешком. Зарплату выплатили не всю сразу. Выдали деньги на дорогу, т.к. ждать я не могла - надо было уезжать, но остальные переводом заплатили.
2014-01-29 23:13 Бахтиёр набиджонов, г. в Московской области
хорошо