Отзыв о компании ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
Добавлен: 13:20 07.02.2015
Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет и не будет

Зарплату не платят все на что они способны это извиниться что у них финансовые трудности никогда не обращайтесь в эту компанию ген директор Илья так вообще питор конченный никогда не входит в положение людей у них всегда проблемы а то что люди отработали от звонка до звонка так это никого не епет