Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 14:12 29.01.2015

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Волгоград (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительного ничего там нет.

-оклад меньше десяти тысяч выходит на руки
-нереальная нагрузка,ежесекундно поступают звонки
-специфика.по 12 часов слушаете мат,оры и истории поломанных судеб со стороны быдла,хамов и просто охуевшего от кредитов бедного населения России-матушки,которых вы должно морально ломать по телефону на оплату(они вас на хуй шлют и оскорбляют,а вы не можете ибо объяснительная и штраф)
-мутная система начисления бонусов .Заключается она в том ,что на 100% никто не уверен в том ,что оплатили ли долг по его звонку или нет или оплаченный долг ушёл банку и руководство конторы.
В общем дорогие горожане,НЕ СОВЕТУЮ!.Если нет работы,то и эта лажа не работа вовсе!.Ничего не заработаете,потратите время и нервы.

# Сергей2015-06-13 08:49:07
работники компании не знают законов, придумывают свою отсебятину, например: статья 811 ГК РФ состоит из 2 частей, однако сотрудник один утверждал, что у меня очень старая редакция ГК РФ и там 6 пунктов, среди которых и пунк о том, что если у должника есть родственники, то они обязаны за должника платить, даже если родственники в договоре ни как не указаны, кроме того сотрудник попросил открыть страницу 16 ГК РФ, где по его мнению в случае моего отказа оплаты за должника-родственника я буду нести экономическую ответственность в соответствии со ст. 169 УК РФ и ст. 169 ГК РФ, и если в трёхдневный срок я не произведу оплату, то их служба досудебного взыскания компании НСВ возбудят уголовное дело в отношении должника, а так же в отношении меня, суд по данному делу будет проходить безз моего присутствия в городе Москва, и так как я буду являться подсудимым, то буду так же не сти и траты по проживанию питанию проезду всех их адвокатов, в том числе и моего адвоката до места проведения суда. Тупость граничащая с маразмом. Этому идиоту я посоветовал идти на ***, мелкими шагами не оглядываясь, потому что если он настолько тупой, что верит в то, что мне напинал в уши, то увы это диагноз уже.
Уважаемые руководители данной шарашкиной конторы, проводите хотя бы тест на IQ, а то создаётся впечатление, что вы все там такие тупорылые.
# Работник2015-05-26 20:26:23
Уважаемый, если у вас не получилось, это не говорит о том, что люди зарабатывают. Оклада меньше 10 000 в принципе быть не может, поэтому и тут вы солгали. По мне, так вы просто неудачник. Идите работайте а Радеж или Ман...
# Виктор2015-04-14 17:21:06
Хороший отзыв, я очень злой на эту контору, они терроризирует меня уже около года, при том что я, ни какого кредита,ни когда в жизни, ни где не брал! Кредит взял знакомый и указал мой номер и мои данные в банке, мне остался должен не малую сумму, а потом исчез и два года я о нем ни чего не слышу.... Теперь уже больше года, мне звонят, шлют СМС, я каждый раз объясняю что я не причем, они соглашаются и все продолжается дальше....