Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 04:59 11.03.2015

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Стабильная, сильная и надежная компания, зарплата всегда вовремя,оформление по ТК, отличный коллектив, красивый современный офис, неограниченная сумма бонуса от взыскания, надеюсь скоро на повышение.

Это конечно общение с должниками(нарушителями закона, которые берут деньги и отдавать не собираются), о чем интересно думает человек который взяв деньги в банке не собирается их отдавать. Большинство должников не хотят общаться с инспекторами, хамят, и прочее, инспектор для того и нужен, чтобы помочь человеку выплатить кредит при длительной просрочке. Но люди таковы, что не хотят этого делать, уважаемые должники помните при невыплате кредита у вас опишут имущество, арестуют счета в банках, и лишат родительских прав если у вас есть дети.

# должник2015-07-23 17:31:00
вахахахаха.. отзыв класс! Марина, размотай последнюю извилину своего мозга с бигуди!
# владимир2015-06-15 00:02:33
А кто тронет имущество,кто ее арестует?коллекторы?не смешите.а вы знаете ято согдасно закону,заемщик не имеет право отдавать долг банку,не превышающий двойную сумму кредита.коллекторы,вы идиоты.учите закон!
# Марина2015-05-31 09:09:00
Вот собрались должнички и пишите и тут и на других сайтах какие мы инспекторы по работе с проблемнымизадолжностями плохие, а вот как так получается дорогие должнички, что вы берете кредиты в банках потребительские, иногда на создание бизнеса, а потом перестаете платить? Ну вот как банки должны до вас тупоголовых еще донести, что надо отдавать, что вы взяли у банков, почему банки и коллекторы должны за вами бегать, звонить, высылать смс напоминание, выезжать по месту регистрации, проводить встречи с вашими родственниками, соседями, приезжать к вам на работу и объяснять, что надо продолжать платить, и погашать задолжненность, если бы все все вовремя отдавали, и платили по графику платежей, вам бы никто не звонил, и не приезжал. ВОТ ТАК, ДОЛГИ НАДО ОТДАВАТЬ.
# Марина2015-05-03 18:36:47
Марина, вы идиотка, если пишите про детей. Да и счета и имущество - это только после суда. А если квартира единственное место жительства , то и ее не тронут. А с Вами вообще клиенты общаться не должны, так как у них договора с банком. У меня есть проблемные кредиты с двумя банками. С одним я спокойно решаю и закрываю. А второй отдал вам. Так я ваших специалистов сразу посылаю так как вы никто. И ничего вы не сделаете, даже от своего имени в суд не подадите, так как не имеете право. Вы настолько тупы что просто догадываетесь каждый день позвонить с нового номера . Я его добавляю в черный список, а вы весь день с него долбите. На утро с другого нового. Да мне уже проверять не надо- у вас все номера начинаются с кода 926 или 929
# до слёз))2015-03-30 17:41:14
пфффф))) я надеюсь что это была шутка, ибо если данный сотрудник всерьез верит в том что он написал, то тут мы с вами дамы и господа понимаем насколько некомпетентные люди работают в данной организации. Марина, давайте будем реалистами, сливки ваша компания уже сняла и теперь уже угасает на фоне прогрессирующих знаний в области взыскания долгов у населения, то есть люди уже знают кто вы на самом деле. Могу даже вспомнить как люди ахали когда поступал звонок из нсв. Теперь же... А теперь люди просто смеются, не все конечно, но подавляющее большинство. Рано или поздно, но сфера бизнеса как "Коллекторская" отпадет, ибо будет исключительно легализованные методы взыскания, а такие шараги как вы сможете работать только в убыток. Поэтому я бы перестал на вашем месте рвать на себе тельняшку с криками за нсв, мы закон, мы справедливость. Лучше найдите достойную работу, я подчеркну "ДОСТОЙНУЮ". Кто со мной согласен, предлагаю вам иногда делать вечер "развлечений и потех". 8-800-200-70-40 их бесплатный номер входящей линии, звонки от граждан готовых оплатить в банк свою задолженность поступают именно на эту линию. Просто берите телефон в руки, включайте на громкую связь и веелитесь. Для них каждый входящий звонок это надежда, надежда на то что кто-то заплатит. Так давайте подарим им разочарование :)
# Марина2015-03-26 04:02:07
Надо же собрались должнички, которых видети ли обидели, и вот они жалуются, что их просят вернуть, что им не принадлежит, долги надо отдавать.
# Евгений2015-03-25 19:48:04
Во как у всех пукан забомбиил от 3000$ в месяц)), в первую очередь у твоих же Марина коллег)), Марина а прокоментируй пожалуйста недавнюю продажу НСВ как компании целиком.
# адовый2015-03-25 04:40:36
"Это конечно общение с должниками(нарушителями закона, которые берут деньги и отдавать не собираются)"-
Должником заемщика может признать только СУД, а не сраные звонилки из НСВ!
Остальной бред даже комментить смешно, особенно про лишение родительских прав. ГОРИТЕ ВАДУ!
# Ирина2015-03-24 13:47:57
За частую, в таких организациях работают люди вообще без образования!!! Вот как можно было написать такой бред про лишение род. прав))))
# Солома2015-03-19 16:35:00
Детский сад...... Деточка , карьеру надо начинать в серьезной организации
# кирюшач2015-03-18 21:33:48
Уважаемый сотрудник, конечно интересно почитать отзыв, но объясните пожалуйста о лишении родительских прав должника, по возможности сошлитесь на норму закона. Я конечно далёк от коллекторской деятельности, но очень интересно бывает почитать, много нового для себя открываешь.
# Роман2015-03-13 07:25:41
Просто смешно читать бред, я с вами так сказать недалекими людьми работаю в одном бизнес центре (Черри Товер), какие на фиг 3000 тысячи американских рублей? Когда однажды меня вы начали доставать звонками и спрашивать какого-то незнакомого мне человека я был крайне удивлен, еще больше я был удивлен, когда мне стали угрожать, но когда я увидел кучку курящих студентов около бизнес центра с оранжевыми бейджиками на шее мне стало смешно, при чем эти самые инспекторы-недоросли не захотели со мной общаться, хотя я подошел и спросил очень культурно, почти два месяца меня ваша компания и ваши недоросли обрывали телефон спрашивая того кого я даже не знаю, о каких контактах и общении может идти речь, если эта шаражка тупо вбивает себе в базу номера и имена даже не проверив данные, о каком профессионализме может идти речь, когда работают недоросли и люди странного вида, совет все инспекторам- ушлепкам, если вы себя уважаете найдите себе нормальную работу, вы портите себе нервную систему, за копейки именно за копейки, т.к. люди уже давно не ведутся на ваши байки, а хотят решать такие дела в суде, ну о каких бонусах может идти речь, если я более чем уверен из 1000 человек заплатит не больше 10-12 человек, лучше уже идти работать в справочную, как-то спокойнее, ну или на худой конец пойти в сферу общепита, или на склад, неуважаемые псевдо- инспекторы-имбицилы я думаю многие читают этот сайт да и другие форумы и я уверен найдется такой человек с неуравновешенной психикой который поймает и накажет вас недоумков и сделает с вами все что угодно например когда вы курите около здания, или вечером выходите из бизнес центра, а может найдется второй Денис Евсюков или Дмитрий Виноградов который принесет подарок к вам в офис, довольно легко попасть -просто записаться на собеседование в одну из компаний находящихся в этом -же Черри Товер, и начать веселье, и может быть тогда когда произойдет трагедия, а она произойдет я не сомневаюсь, Россия дураками и шизофрениками не оскуднеет увы, только тогда наверное вы задумаетесь а там ли я работаю?
# Владимир2015-03-12 19:48:44
Марина вы указываете текущую зарплату 3000$ Это 183000 рублей по курсу на сегодня, при этом вы указываете ваш стаж работы 9 месяцев , вам самой не смешно?
(на сайте указаны вакансии инспекторов в Москве оклад 26000 средний заработок с бонусами 35000) Если не секрет какое у вас Марина образование?
Если вы тут пытаетесь пропиарить компанию вы делаете это крайне неумело, надо быть хитрее))