Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 09:11 02.03.2015

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Ирина брюхова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет ничего положительно очень объективно

Просьба не звонить на номер 89630542639 на этом номере давно нет того человека которого вы ищите, просьба не терроризировать моего ребенка, так как на этом номере ребенок, которого вы пугаете своими звонками, насколько это правомерно с вашей стороны я буду выяснять если звонки продолжаться

# ЕЛЕНА2015-06-27 15:04:00
У человека крик души....Аналогичная ситуация у меня... Сколько нас таких по интернету блуждает, а на их сайте бесполезно и при личном разговоре с ними тоже.... Пусть все знают...
# Роман2015-03-05 03:39:11
Полностью согласен с Евгением, не понимаю тех людей кто здесь пишет, свои данные и просят не звонить на этот номер, данные жалобы, надо оставлять на их сайте!!!!!
# Евгений2015-03-03 18:51:18
Ирина, вы тупая. Это сайт для тех кто ищет работу, на нем люди пытаются узнать информацию о работодателе или это место где бывшие сотрудники обсуждают (в большинстве своем ругают )работодателя Вы что правда думаете что разместив здесь просьбу не звонить чего-то добьетесь? Вы просто разместили на ПУБЛИЧНОМ ФОРУМЕ НОМЕР СВОЕГО РЕБЕНКА! Каким надо обладать интеллектом чтобы такое делать? совет зайдите на сайт НСВ и напишите там, а вообще по хорошему меняйте номер, банк будет кидать долг по агентствам и звонки будут поступать снова раз в три-четыре месяца но уже не из НСВ. Я не сотрудник просто меня бесят тупые люди.