Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 13:58 21.03.2015

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Непрофессионалы

Звонят на мой телефон уже 2 недели, должника, которого они называют, я не знаю. То, что кто-то от балды называет телефон и это воспринимается в организации как достоверный факт - можно ли вообще в такой ситуации говорить о каком-либо профессионализме? Есть масса способов проверить данные должника, например, если кто-то берет кредит, то у заемщика берутся все паспортные данные и можно проверить соответствие телефона и адреса. Но даже такой элементарной проверки не делается, проще тупо звонить не имеющим отношения к кредиту людям. пользу непрофессионализма указывает и тот факт, что после объяснения ситуации обещают внести изменения в базу должников (проще говоря вычеркнуть мой телефон), а звонки все равно продолжаются. Как после этого относится к фирме и людям, которые там работают - быдло в стиле 90-х. Если получится их наказать - обязательно поделюсь опытом.

# Светлана2015-05-18 09:01:18
У меня та же ситуация. Шлют СМС уже полгода почти каждый день о том, что я должна погасить долг, которого не брала. Подскажите куда можно обратиться чтобы прекратить это безобразие. Хочется их наказать за вымогательство.
# Евгений2015-03-25 19:38:45
Еще один дибил который пришел жаловаться на этот сайт. Зачем вы пишете здесь? Внимательно прочитайте название сайта.
# Роман2015-03-22 13:37:19
Согласен на все 100, похоже работают там одни дауны.
# Роман2015-03-21 19:42:52
Была полность аналогичная ситуация, названивали два с половиной месяца, ища человека котрого я дажене знаю, что-либо объяснять этим инспекторам -недорослям бесполезно, в данной компании работают вчерашние школьники и покорители(цы), столицы и просто кому некуда больше идти, принцип их работы банк или другая стороняя организация где человек взял кредит, и не платит, передают им его данные данные которые при оформлении вписаны в анкету, и идет автодозвон, и говорится один и тот-же текст, вне зависимости от суммы долга. Лично я работаю в этом жебизнес центре, что и эти ушлепки, пошел к ним в офис и после часового разговора меня удалили из базы, ваш выход это письмо в прокуратуру, роскомнадзор и письмо в напку должно помочь, а вообще смело посылайте их в пешее эротическое путешествие, или вообще не отвечайте на незкомые номера. Удачи.