Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 06:12 21.02.2015

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офис и коллектив вне работы, и корпоративные отдыхи. А ну и навыки убеждения и отстаивания своей точки зрения на грани с хамством, в нашей жизни полезно)))

Проработала ровно 3 месяца для опыта и сбежала. Офис уютный, корпоративный отдых да, но на этом все прелести заканчиваются. Во первых постоянно ищешь себе рабочее место и все необходимое для работы. Работа нервная морально сама по себе, заученные пугалки для должников, при чем без разницы какая сумма и какой срок долга, и вообще какая ситуация у человека, все это одинаково, но чтоб не лишится оклада ты это делаешь. По поводу з/п 10000, премий как таковых нет, то платежи не подтверждаются, то вообще сами банки говорят должникам приходите позже, а это тебе уже не засчитывается. На подработки должен выходить в обязательном порядке и они не оплачиваются. Из соц. пакета только отпуска, больничный оплачивается просто копейки (нет и 100руб) а учебный отпуск ты еще и отрабатываешь, а на собеседовании все по другому. По поводу законности, как бы там на обучение не заверяли, это незаконно, телефонный терроризм, не говоря уже про самодеятельность некоторых сотрудников, прослушиваются за месяц пару разговоров, по этому многие не выбирают выражения. Я бы не советовала там работать, каждый за себя, от должников выслушиваешь и оплата мизерная, хотя есть которые долго там работают и у них получается, и всё устраивает.

# Татьяна2015-04-27 16:37:05
Спасибо