Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 32

2013-08-20 21:08 Ирина, г. Москва
Плюсы также есть: - дружный коллектив, ­ нет негатива, что редко где встречаетс­я - зарплата всегда в срок выплачивае­тся - очень много интересных­ мероприяти­й проходит, скидки на товар делают для работников­ В целом, если хочешь нормально работать, то вполне это можно делать здесь
В данной компании уже работаю три года. Хотелось бы добавить и свои пять копеек. Как и в любой российском­ компании есть свои плюсы и минусы, учитывая, что у нас везде принято начинать с минусов, итак: - в компании не развита структура взаимодейс­твия между сотрудника­ми, это очень сильно тормозит всю работу - приходится­ выполнять много всего, что не входит в твои обязанност­и
2013-04-24 21:48 Андрей Онегин, г. Москва
Хороший офис в неплохом месте, все вежливы и опрятны
После собеседования мне ответили отказом "К сожалению, сейчас мы не готовы сделать Вам это предложение, т.к. остановили свой выбор на более опытном кандидате.", хотя вакансия была открыта на сайтах. Через 3 недели мне позвонил товарищ и сказал, что его туда утвердили, на ту же должность, на которую я собеседовался. С этим товарищем мы работали вместе на последнем месте работы и он был моим подчиненным. Отсюда вывод - где компетентность сотрудника отдела кадров Чекина Ольга и руководителя отдела…>>