Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 10

2017-01-02 20:27 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Их просто нет
В компании одни штрафы, руководитель и бухгалтер договариваются о штрафах, отработала небольшое время и ушла, в этой компании денег не заработаешь, ты только должна продавать, а доход руководство себе в карман. Еременко - цепной пес компании, глупая и хитрая, БОГ ЕЕ ПОКАРАЕТ за все отношение к людям.
2016-02-29 12:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
1- переучет раз в пол года, так как открытая выкладка есть недостачи. 2- руководству не интересно почему из одного магазина бегут сотрудники, неадекватный админ, безнаказанность. 3- при увольнении выплата бонусной части под вопросом. 4- в конце раб.дня показываешь сумку, почему-то админ. это не касается.
2013-10-17 15:15 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Достаточно высокая заработная плата, периодические премии. Руководители хорошо относятся к тем, кто работает в компании продолжительное время.Обучение проводится достаточно часто.За недостачи-штрафуют, причем вопрос этот отдают на откуп администратора магазина, и это приводит к несправедливости(Администратор не разбираясь вешает всю сумму на весь коллектив).Еще из плюсов, победитель одного из многочисленных конкурсов был поощрен путевкой в Париж.До меня были поощрительные поездки в Испанию и Финляндию.Из…>>
Все написала выше..
2013-10-13 18:08 Виктория, г. Санкт-Петербург
Интересно.Стабильно.Вовремя.
Никакого творческого роста:)
2013-10-10 01:32 Мария, г. Санкт-Петербург
В компании работаю почти 3 года, все устраивает. Зарплату не задерживают, отпуск 2 раза в год, дружный коллектив.
2013-09-27 12:22 Ольга, г. Санкт-Петербург
В компании ХИТЭК работаю давно. Устраивает все:отношение руководителей к сотрудникам, коллектив, зарплата.
Нет.
2013-09-25 05:47 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более пяти лет, о компании могу сказать, что это единственная компания-работодатель, где каждому сотруднику даются возможности для профессионального роста и более 80% сотрудников выросли до руководителей подразделений, магазинов, а также выросла и оплата труда! Кстати, выплата заработной платы всегда вовремя, задержек не было даже в период кризиса и сокращений тоже. Каждый сотрудник может обратиться к руководству с личной просьбой и всегда помогут. Выбирая компанию Хитэк…>>
+++
2013-09-25 05:32 Евгений, г. Санкт-Петербург
стабильная компания, профессиональная команда, дружный коллектив, развита корпоративная культура
не имеется
2013-09-22 23:37 Александр, г. Санкт-Петербург
Около года проработал в магазине на Московском.Как старт или на время учебы-можно , рекомендую.До Хитэка три месяца проработал в Идустрии красоты, вот где жесть, так это там...Зарплата, двадцатка плюс процент, без задержек, на учебу-отпускали , необоснованных штрафов-не было, отпускные платили.Правда при всем желании, больше27-29тыс.не заработаешь, даже в сезон..Коллектив исключительно женский, это тоже в плюс поставлю;)..
Перспектив роста-никаких, небольшая зарплата
2013-08-22 22:14 Юлия Власова, г. Санкт-Петербург
В компанию Хитэк я пришла более 4х лет назад. Узнала о вакансии продавца-консультанта в новый магазин «Архитектор красоты» и записалась на собеседование. Уже через пару месяцев меня повысили до старшего продавца, а еще через полгода я вступила на должность старшего администратора магазина. Сегодня на кадровом рынке огромная конкуренция, в любой сфере важно быть профессионалом. А для этого нужен опыт и знания. Когда я пришла в компанию, у меня практически не было ни опыта продаж, ни опыта работы…>>
настолько не существенные, что даже не стоят обсуждения.