Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 60

2023-02-03 18:15 Бывший сотрудник, г. Москва
Их нет
1. В компании практикуется неоплачиваемый отпуск и срезание зп за счет неполной рабочей недели; 2. Неадекватный директор по маркетингу (Тимофеева Оксана), склонный к алкоголизму прямо в рабочее время, интригам и сплетням и со скверным характером ; 3. Скромная для рынка зп
2018-03-23 18:52 Директор, г. Москва
Близко к метро
Был на собеседовании на должность Директора по маркетингу. Много выспрашивали, думаю, просто мониторили. У них Интернет-маркетинг в ужасном состоянии, а что делать не знают. Собирают идеи, мне даже не написали о результатах собеседования! Ищут нового сотрудника за спиной у работающего.
2017-01-02 20:27 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Их просто нет
В компании одни штрафы, руководитель и бухгалтер договариваются о штрафах, отработала небольшое время и ушла, в этой компании денег не заработаешь, ты только должна продавать, а доход руководство себе в карман. Еременко - цепной пес компании, глупая и хитрая, БОГ ЕЕ ПОКАРАЕТ за все отношение к людям.
2016-05-25 18:59 Аноним, г. Москва
Комфортный офис
Впервые после собеседования осталось такое негативное впечатление. Hr-директор явно нетрадиционной ориентации, не презентабельного вида, то и дело придирался к информации в резюме, переглядывался с ведущим менеджером с надменной улыбкой. Не стоит забывать, что собеседование-это всего лишь процесс коммуникации для определения совместимости работодателя и кандидата, здесь же своей физиономией показывают всю свою значимость в компании, и неприязнь к кандидату. Никогда бы не пошла работать в компанию…>>
2016-03-25 09:40 Анфиса, г. Челябинск
Проработала несколько месяцев. Хорошие квалифицированные продавцы.Зарплата без задержек.
Отсутствие возможностей для карьерного роста. Да и для самого магазина нет никаких перспектив развития и расширения. Руководство в этом не заинтересовано. Короче "болото"! Самое ужасное это местная начальница Юлия! Глупая, ленивая, не компетентная хамка. Сама ничего не знает и не умеет, только сотрудников понукает и "стучит" в офис на всех.
2016-03-15 15:13 Жанна Храпова, г. Москва
ничего
Была на собеседовании. Не понравилось, время зря потратила только. не понравился инспектор отдела кадров и директор, неприятные. Сказали, что зарплата первые 3 месяца 21700 р., потом бонусы, планы завышенные. Продаж нет. Не понравились продавцы в магазинах, злые. Директор сказала, что график 2/2, но если кто-то в отпуске или заболел нужно выйти в другой магазин. Осталось неприятное впечатление об этой компании. Зря время потеряла. Никому не советую туда идти работать.
2016-02-29 12:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
1- переучет раз в пол года, так как открытая выкладка есть недостачи. 2- руководству не интересно почему из одного магазина бегут сотрудники, неадекватный админ, безнаказанность. 3- при увольнении выплата бонусной части под вопросом. 4- в конце раб.дня показываешь сумку, почему-то админ. это не касается.
2015-11-16 17:21 ХХХ, г. Москва
Отличное обучение по продукции. Сильные технологи. Есть своя кухня.
В продажах хаос и никому до этого нет дела. Минимальные зп. Кидают на бонусы! ! ! Просто могут не заплатить и все! ! !
2015-04-13 13:14 Аноним, г. Москва
Комфортный офис, удобное расположение.
Корпоративная культура понятие сотрудникам не известное. Невероятная текучка! За три года состав отдела сменился дважды) Обещанные бонусы и премии приходится допрашиваться месяцами, напомню - обещанные! Такие как по завершеннии проекта или по результатам удачно проведенной выставки. Зарплатный рост - большая редкость., опытных сотрудников при предъявлении ими "зарплпатных пожеланий" легко меняют на более дешевых новичков.
2014-05-10 21:25 Артем, г. Москва
Все было очень даже неплохо! Спасибо Хитэку за неоценимый опыт! !
Что б такое что сильно раздражало, не было.