Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Просмотры:  19680
Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     « хитэк »Всего отзывов: 58

2017-01-02 20:27 Никнейм: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Их просто нет
В компании одни штрафы, руководитель и бухгалтер договариваются о штрафах, отработала небольшое время и ушла, в этой компании денег не заработаешь, ты только должна продавать, а доход руководство себе в карман. Еременко - цепной пес компании, глупая и хитрая, БОГ ЕЕ ПОКАРАЕТ за все отношение к людям.
2016-05-25 18:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Комфортный офис
Впервые после собеседования осталось такое негативное впечатление. Hr-директор явно нетрадиционной ориентации, не презентабельного вида, то и дело придирался к информации в резюме, переглядывался с ведущим менеджером с надменной улыбкой. Не стоит забывать, что собеседование-это всего лишь процесс коммуникации для определения совместимости работодателя и кандидата, здесь же своей физиономией показывают всю свою значимость в компании, и неприязнь к кандидату. Никогда бы не пошла работать в компанию с такой главой HR.…>>
2016-03-25 09:40 Никнейм: Анфиса, г. Челябинск
Проработала несколько месяцев. Хорошие квалифицированные продавцы.Зарплата без задержек.
Отсутствие возможностей для карьерного роста. Да и для самого магазина нет никаких перспектив развития и расширения. Руководство в этом не заинтересовано. Короче "болото"! Самое ужасное это местная начальница Юлия! Глупая, ленивая, не компетентная хамка. Сама ничего не знает и не умеет, только сотрудников понукает и "стучит" в офис на всех.
2016-03-15 15:13 Никнейм: Жанна Храпова, г. Москва
ничего
Была на собеседовании. Не понравилось, время зря потратила только. не понравился инспектор отдела кадров и директор, неприятные. Сказали, что зарплата первые 3 месяца 21700 р., потом бонусы, планы завышенные. Продаж нет. Не понравились продавцы в магазинах, злые. Директор сказала, что график 2/2, но если кто-то в отпуске или заболел нужно выйти в другой магазин. Осталось неприятное впечатление об этой компании. Зря время потеряла. Никому не советую туда идти работать.…>>
2016-02-29 12:13 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
1- переучет раз в пол года, так как открытая выкладка есть недостачи. 2- руководству не интересно почему из одного магазина бегут сотрудники, неадекватный админ, безнаказанность. 3- при увольнении выплата бонусной части под вопросом. 4- в конце раб.дня показываешь сумку, почему-то админ. это не касается.
2015-11-16 17:21 Никнейм: ХХХ, г. Москва
Отличное обучение по продукции. Сильные технологи. Есть своя кухня.
В продажах хаос и никому до этого нет дела. Минимальные зп. Кидают на бонусы! ! ! Просто могут не заплатить и все! ! !
2015-04-13 13:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Комфортный офис, удобное расположение.
Корпоративная культура понятие сотрудникам не известное. Невероятная текучка! За три года состав отдела сменился дважды) Обещанные бонусы и премии приходится допрашиваться месяцами, напомню - обещанные! Такие как по завершеннии проекта или по результатам удачно проведенной выставки. Зарплатный рост - большая редкость., опытных сотрудников при предъявлении ими "зарплпатных пожеланий" легко меняют на более дешевых новичков.
2014-05-10 22:25 Никнейм: Артем, г. Москва
Все было очень даже неплохо! Спасибо Хитэку за неоценимый опыт! !
Что б такое что сильно раздражало, не было.
2013-12-26 19:32 Никнейм: Ирина, г. Новосибирск
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!
Незначительные.
2013-12-26 02:31 Никнейм: Роман, г. Москва
Хорошая, стабильная компания.Все вовремя, без задержек.Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив женский, что не есть хорошо).Повыше бы зарплата, можно было бы продолжать там работать.Руководство, адекватное, текучка есть очень большая в отдельных отделах.Костяк сидит десятилетиями).Всем удачи!
Невысокая З.П.