Другие названия:: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Просмотры:  19348
Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     « хитэк »Всего отзывов: 57

2016-05-25 18:59 Автор: Аноним, г. Москва
Комфортный офис
Впервые после собеседования осталось такое негативное впечатление. Hr-директор явно нетрадиционной ориентации, не презентабельного вида, то и дело придирался к информации в резюме, переглядывался с ведущим менеджером с надменной улыбкой. Не стоит забывать, что собеседование-это всего лишь процесс коммуникации для определения совместимости работодателя и кандидата, здесь же своей физиономией показывают всю свою значимость в…>>
2016-03-25 09:40 Автор: Анфиса, г. Челябинск
Проработала несколько месяцев. Хорошие квалифицированные продавцы.Зарплата без задержек.
Отсутствие возможностей для карьерного роста. Да и для самого магазина нет никаких перспектив развития и расширения. Руководство в этом не заинтересовано. Короче "болото"! Самое ужасное это местная начальница Юлия! Глупая, ленивая, не компетентная хамка. Сама ничего не знает и не умеет, только сотрудников понукает и "стучит" в офис на всех.
2016-03-15 15:13 Автор: Жанна Храпова, г. Москва
ничего
Была на собеседовании. Не понравилось, время зря потратила только. не понравился инспектор отдела кадров и директор, неприятные. Сказали, что зарплата первые 3 месяца 21700 р., потом бонусы, планы завышенные. Продаж нет. Не понравились продавцы в магазинах, злые. Директор сказала, что график 2/2, но если кто-то в отпуске или заболел нужно выйти в другой магазин. Осталось неприятное впечатление об этой компании. Зря время потеряла. Никому…>>
2016-02-29 12:13 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
1- переучет раз в пол года, так как открытая выкладка есть недостачи. 2- руководству не интересно почему из одного магазина бегут сотрудники, неадекватный админ, безнаказанность. 3- при увольнении выплата бонусной части под вопросом. 4- в конце раб.дня показываешь сумку, почему-то админ. это не касается.
2015-11-16 17:21 Автор: ХХХ, г. Москва
Отличное обучение по продукции. Сильные технологи. Есть своя кухня.
В продажах хаос и никому до этого нет дела. Минимальные зп. Кидают на бонусы! ! ! Просто могут не заплатить и все! ! !
2015-04-13 13:14 Автор: Аноним, г. Москва
Комфортный офис, удобное расположение.
Корпоративная культура понятие сотрудникам не известное. Невероятная текучка! За три года состав отдела сменился дважды) Обещанные бонусы и премии приходится допрашиваться месяцами, напомню - обещанные! Такие как по завершеннии проекта или по результатам удачно проведенной выставки. Зарплатный рост - большая редкость., опытных сотрудников при предъявлении ими "зарплпатных пожеланий" легко меняют на более дешевых новичков.
2014-05-10 22:25 Автор: Артем, г. Москва
Все было очень даже неплохо! Спасибо Хитэку за неоценимый опыт! !
Что б такое что сильно раздражало, не было.
2013-12-26 19:32 Автор: Ирина, г. Новосибирск
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!
Незначительные.
2013-12-26 02:31 Автор: Роман, г. Москва
Хорошая, стабильная компания.Все вовремя, без задержек.Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив женский, что не есть хорошо).Повыше бы зарплата, можно было бы продолжать там работать.Руководство, адекватное, текучка есть очень большая в отдельных отделах.Костяк сидит десятилетиями).Всем удачи!
Невысокая З.П.
2013-12-15 03:27 Автор: Екатерина, г. Москва
Согласна со всеми, что компания действительно стабильная, зарплата вовремя. Также отпускные, больничный-все согласно ТК Рф. Коллектив в целом неплохой, офис недалеко от метро, добираться удобно.
Довольна частая смена руководителей, каждый пытается совершить революцию в отделе, но как-то хреново получается. Зарабатывают только те, кто хорошо лижет одно место руководству, это действительно так. По зарплате обещают одно, но на деле выходит совсем другое, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц. Планы выставляют нереальные, и еще любят их менять перед выплатой зарплаты. Енютина И.А., коммерческий директор, прпдпочитает…>>