Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 32

2013-11-01 18:54 Мария, г. Москва
Работала два года, торговым.Впечатления остались очень положительные.ЗП, вовремя, премии-были, обстановка в офисе очень даже благоприятная.Ушла как универ.закончила, к сожалению не нашлось подходящей вакансии.Всем удачи!
Не заметила.
2013-10-27 13:03 Ирина, г. Москва
Отличный коллектив, удобный офис, зарплату платят регулярно без задержек.Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. У каждого сотрудника есть реальная возможность поучаствовать в жизни компании, руководство прислушивается к мнениям и предложениям сотрудников.
Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется.
2013-10-17 09:26 Юля, г. Москва
Объективно говоря, есть много недостатков у такой работы. В принципе, придираться можно бесконечно к любой компании. Для меня плюсов было два: возможность совмещать работу и учебу и короткий рабочий день. Заработная плата - в среднем выходило около 28тыс. Обещают больше, да. Но при моем графике больше продавать просто физически не получается. Сменила работу на постоянную.
Не значительные
2013-10-17 01:02 Василий, г. Москва
Неплохие условия для работы Отличные люди в коллективе Конкурентоспособная , белая з.п. Мобильная связь .Обучение. Можно получить неоценимый опыт работы в крупной федеральной компании.В большинстве своем сотрудники очень лояльны и доброжелательны друг к другу, всегда помогут, подскажут, научат.
Планы и цели выставляются практически не реальные.Очень трудно поднятся по карьерной лестнице. По истечению 2х-3х лет не происходит дальнейшего развития в компании и все становится рутиной.
2013-10-11 21:31 Светлана Новикова, г. Москва
Проработала в компании два года. О компании и сотрудниках остались хорошие воспоминания. Зарплата была белой, не то что говорят бывает в бругих компаниях. Зарплаты в общем на жизнь хватало, не жаловалась. Начальство классное. Уходила по личным причинам, никак не связанным с предприятием. О коллективе остались толко добрые воспоминания!
Не наблюдала.
2013-10-10 16:33 Екатерина, г. Москва
Компания хорошая, зарплата вовремя, коллектив русский даже на складе.
2013-10-10 14:55 Марина, г. Москва
О работе в компании Хитэк я могу сказать только хорошее. Я работала юрисконсультом в юридическом отделе.Начальник отдела, Руслан Зуев, проявил себя грамотным и справедливым начальником, смог скоординировать работу отдела и направить на достижение замечательных результатов. Зарплата в компании всегда выплачивалась вовремя, отпуск предоставлялся в соответствии с трудовым законодательством. Ну и конечно же, меня окружал замечательный коллектив. В общем, только положительные впечатления.
2013-10-09 14:39 Алексей, г. Москва
Порядка трёх лет проработал в Хитэке. Хочу отметить дружный коллектив: весёлые рабочие будни и корпоративные мероприятия.) За время работы получил неоценимый опыт, благодаря советам коллег и предоставляемой информации. Я считаю так: кто приходит за РАБОТОЙ, тот найдёт её везде. Не вижу смысла переходить на личности: работа - это и есть работа... и говорить тут не о чем. Зарплату получал вовремя и в том объёме, на который договаривались на собеседовании. В процессе даже было небольшое повышение.…>>
Не нашлось подходящей (и устраивающей меня по всем пунктам) должности для дальнейшего профессионального развития. Хотя с удовольствием бы поработал в Хитэке ещё. Периодически с интересом просматриваю их вакансии.
2013-10-08 16:52 Марина, г. Москва
Положительные стороны компании Компания очень интересная! ! ! Дружная! Стабильная и развивающаяся! Выполняющая все свои обязательства перед работниками Отрицательные стороны компании Единствеено, конечно, к сожалению, придется согласиться, что зп оставляет желать лучшего!
Доброго дня, читатели и писатели! Работаю в компании полтора года. Могу сказать всем бывшим анонимам (вернее одному-единственному анониму))очень известной фразой не менее известного мыслителя: "Никто не обижает нас кроме нас самих" В этом городе много дверей, просто имейте знания, интуицию и уверенность, чтобы открыть нужную Вам дверь, а закрывая ненужную, имейте достоинство не поливать бывших руководителей, сточными водами Вашей, позвольте выделить, СОБСТВЕННОЙ системы неполноценности,…>>
2013-10-05 16:11 Ольга, г. Москва
. Больша компания, много интересных событий-мероприятий, стабильный оклад, отличный коллектив.большой опыт стрессоустойчивости (если это положительный момент).
Отличная компания для людей, интересующихся бизнес-процессами конца 90-х - начала 2000-х. Всегда масса сплетен, подковерных интриг и всяческих весёлостей. 70-80% своих должностных обязанностей узнаешь после того, как начинаешь работать.