Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 32

2023-02-03 18:15 Бывший сотрудник, г. Москва
Их нет
1. В компании практикуется неоплачиваемый отпуск и срезание зп за счет неполной рабочей недели; 2. Неадекватный директор по маркетингу (Тимофеева Оксана), склонный к алкоголизму прямо в рабочее время, интригам и сплетням и со скверным характером ; 3. Скромная для рынка зп
2018-03-23 18:52 Директор, г. Москва
Близко к метро
Был на собеседовании на должность Директора по маркетингу. Много выспрашивали, думаю, просто мониторили. У них Интернет-маркетинг в ужасном состоянии, а что делать не знают. Собирают идеи, мне даже не написали о результатах собеседования! Ищут нового сотрудника за спиной у работающего.
2016-05-25 18:59 Аноним, г. Москва
Комфортный офис
Впервые после собеседования осталось такое негативное впечатление. Hr-директор явно нетрадиционной ориентации, не презентабельного вида, то и дело придирался к информации в резюме, переглядывался с ведущим менеджером с надменной улыбкой. Не стоит забывать, что собеседование-это всего лишь процесс коммуникации для определения совместимости работодателя и кандидата, здесь же своей физиономией показывают всю свою значимость в компании, и неприязнь к кандидату. Никогда бы не пошла работать в компанию…>>
2016-03-15 15:13 Жанна Храпова, г. Москва
ничего
Была на собеседовании. Не понравилось, время зря потратила только. не понравился инспектор отдела кадров и директор, неприятные. Сказали, что зарплата первые 3 месяца 21700 р., потом бонусы, планы завышенные. Продаж нет. Не понравились продавцы в магазинах, злые. Директор сказала, что график 2/2, но если кто-то в отпуске или заболел нужно выйти в другой магазин. Осталось неприятное впечатление об этой компании. Зря время потеряла. Никому не советую туда идти работать.
2015-11-16 17:21 ХХХ, г. Москва
Отличное обучение по продукции. Сильные технологи. Есть своя кухня.
В продажах хаос и никому до этого нет дела. Минимальные зп. Кидают на бонусы! ! ! Просто могут не заплатить и все! ! !
2015-04-13 13:14 Аноним, г. Москва
Комфортный офис, удобное расположение.
Корпоративная культура понятие сотрудникам не известное. Невероятная текучка! За три года состав отдела сменился дважды) Обещанные бонусы и премии приходится допрашиваться месяцами, напомню - обещанные! Такие как по завершеннии проекта или по результатам удачно проведенной выставки. Зарплатный рост - большая редкость., опытных сотрудников при предъявлении ими "зарплпатных пожеланий" легко меняют на более дешевых новичков.
2014-05-10 21:25 Артем, г. Москва
Все было очень даже неплохо! Спасибо Хитэку за неоценимый опыт! !
Что б такое что сильно раздражало, не было.
2013-12-26 01:31 Роман, г. Москва
Хорошая, стабильная компания.Все вовремя, без задержек.Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив женский, что не есть хорошо).Повыше бы зарплата, можно было бы продолжать там работать.Руководство, адекватное, текучка есть очень большая в отдельных отделах.Костяк сидит десятилетиями).Всем удачи!
Невысокая З.П.
2013-12-15 02:27 Екатерина, г. Москва
Согласна со всеми, что компания действительно стабильная, зарплата вовремя. Также отпускные, больничный-все согласно ТК Рф. Коллектив в целом неплохой, офис недалеко от метро, добираться удобно.
Довольна частая смена руководителей, каждый пытается совершить революцию в отделе, но как-то хреново получается. Зарабатывают только те, кто хорошо лижет одно место руководству, это действительно так. По зарплате обещают одно, но на деле выходит совсем другое, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц. Планы выставляют нереальные, и еще любят их менять перед выплатой зарплаты. Енютина И.А., коммерческий директор, прпдпочитает особо не вмешиваться в рабочий процесс. В отделе продаж постоянная…>>
2013-11-02 15:26 Бывшая сотрудница, г. Москва
Большая, стабильная компания, обучающая своих сотрудников.Зарплату плюс бонусы, без задержек.Отпускные и больничные, выплачиваются.Коллектив нормальный, в основном женский.Текучка-минимальна.
Своеобразный стиль управления у одного из директоров:Енютиной Инны Аркадьевны."Скандалы, интриги, расследования"плюс бесконечные совещания-ее конек.Тетенька вообщем то не злобливая, но крайне примитивная и недалекая.