Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 5

2013-12-26 18:32 Ирина, г. Новосибирск
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!
Незначительные.
2013-10-09 11:55 Артем, г. Новосибирск
На местах ( в филиалах)работают профессионалы, компетентные в своем деле люди. На мой взгляд, на них все держится. Хорошие условия для работы, бонусы, командировочные. З/п вовремя, белая.
Неповоротливость в принятии решений, если это касается участия московского офиса. Отдаленность москвичей от жизни филиалов настолько сильна, что зачастую без их участия работа более эффективна, чем при их участи
2013-09-29 17:07 Яна, г. Новосибирск
Коллектив.
Генеральный. Директор Борвенко В.М, нач.службы безопасности Питкин А.В.При сокращении не хотели выплатить все что причитается по закону.Дошло дело до угроз и шантажа с их стороны, причем действовали настолько грязно и непорядочно, что просто нет слов.Судилась с ними, суд выиграла.
2013-09-25 16:10 Лиза, г. Новосибирск
Проработала 2.5 года в Хитэк, продавцом в магазине. Только положительные воспоминания: коллектив, условия, обучение - все на достойном уровне. По з/п, не знаю как в других филиалах, но у нас с ней проблем не было. После декрета планирую продолжить работу. Всем удачи!
Идеальных фирм не бывает, и Хитэк не является исключением, но отрицательные стороны не стоят того что бы о них писать.
2013-08-17 20:37 Анна Коншина, г. Новосибирск
Случайно наткнулась на данном сайте на отрицательный отзыв о компании «Хитэк-Групп». Не могу оставить его без внимания. Уважаемые наемные работники, коим и я являюсь, я думаю, подобного рода сайты существуют для того, чтобы мы могли делиться друг с другом КОНСТРУКТИВНЫМИ отзывами о работодателях и помогать сделать правильный выбор места работы. А не для того, чтобы сотрудник , с которым рассталась компания-работодатель, либо просто его не устраивает, но он там все равно «сидит»,…>>
слишком комфортная атмосфера для лентяев ))