Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 21:48 24.04.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Андрей Онегин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Хороший офис в неплохом месте, все вежливы и опрятны

После собеседования мне ответили отказом "К сожалению, сейчас мы не готовы сделать Вам это предложение, т.к. остановили свой выбор на более опытном кандидате.", хотя вакансия была открыта на сайтах. Через 3 недели мне позвонил товарищ и сказал, что его туда утвердили, на ту же должность, на которую я собеседовался. С этим товарищем мы работали вместе на последнем месте работы и он был моим подчиненным. Отсюда вывод - где компетентность сотрудника отдела кадров Чекина Ольга и руководителя отдела Дианы?

# Гость2013-11-18 13:36:05
2 Дружбан - что за живое задели, оскорбились что не похоже написали? А почему в этот раз подписались не еще кем нибудь?
# Дружбан2013-10-06 02:00:10
Точно точно! Не Енютина писала, у нее другие обороты речи. Обычно это нах.., зах..й, а тут так прилично все написано. Не, не она писала, точняк. Она на такое добро не способна.
# Ренат2013-09-28 01:34:24
Доброй ночи всем! Хочу оставить отзыв об компании. Позвонил по телефону договорился о собеседовании мне сказали приезжайте! прошло после разговора 2 часа. Только приехал в отдел персоонала вышла девушка начала туфту нести извините мол мы закрыли эту вакансию час назад. Я ей просто сказал так не делается с вашей стороны хлопнул дверью и ушёл. Вот и думайте связываться с этой компанией или нет!
# Дмитрий К.2013-09-26 23:49:49
Подтверждаю,не работает уже тот директор по персоналу.Юля ее звали,как кто то классно ее описал-"кучерявая тетенька с нервным лицом".Не прошла испытательный срок по слухам.вряд ли бы зам.дир.писал такого рода комент.Второй случай самозванства наблюдаю в Отзывах о Хитэке.Так что будте бдительны!Бывают тут шалят)
# Михаил2013-09-06 10:01:45
Хмм... работал когда то в данной компании, причем достаточно долго. И с Инной Аркадьевной Енютиной общался, что-то подобных оборотов речи, какими написан комментарий, за ней не замечал.
Так что уж если пишите отзыв, то пишите от своего имени (уважаемая начальник отдела персонала, кстати уже не работающая насколько я знаю).
# Инна Аркадьвна Енютина2013-07-05 02:38:09
Какая Оля молодец! Не пропустила в контору сутяжника и кляузника! Еще остались сомнения в её компетентности и профессионализме???? Пишите дальше Андрей Онегин! Пишите "компетентный и профессиональный" Вы(слава Богу) не наш бренд-менеджер! И очень хочется спросить у Вас, Андрейка Онегин, а что ж Вас такого профессионального то с прежнего места работы сняли, что Вы теперь по собеседованиям бегаете и Вас ни где не берут???? А Оле Чекиной Respect!!!