Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 4

2016-03-25 09:40 Анфиса, г. Челябинск
Проработала несколько месяцев. Хорошие квалифицированные продавцы.Зарплата без задержек.
Отсутствие возможностей для карьерного роста. Да и для самого магазина нет никаких перспектив развития и расширения. Руководство в этом не заинтересовано. Короче "болото"! Самое ужасное это местная начальница Юлия! Глупая, ленивая, не компетентная хамка. Сама ничего не знает и не умеет, только сотрудников понукает и "стучит" в офис на всех.
2013-09-28 10:55 Дарья, г. Челябинск
Только хорошее могу вспомнить.З.п белая и во время, коллеги вменяемые, руководитель Гусев А.мудрый и справедливый).Ушла по причине закрытия офиса и магазина, оставили небольшое представительство, а "голова" теперь в Ебурге.
Нет соц.пакета.
2013-08-22 01:19 Алексей, г. Челябинск
Вот уже больше года, как я работаю в компании «ХИТЭК-УРАЛ». Не юбилей, конечно, но сказать о компании уже кое что могу.       В ООО «ХИТЭК-УРАЛ» я был принят на должность Зав.складом. Имея за плечами немалый опыт работы по организации складского хозяйства  Екатеринбургского молочного комбината компании ДАНОН-ЮНИМИЛК, я почти не сомневался, что без проблем адаптируюсь к новым задачам. Однако, при приеме на работу сотрудник, который меня собеседовал, оговорился о некой специфике компании,…>>
Нет соц пакета, частые переработки, оплачиваемые, но иногда и деньги не греют, хочется просто отдохнуть в выходные.
2013-08-20 00:02 Дмитрий Кузьмин, г. Челябинск
Прочитал здесь отзыв некоего анонима о Хитэке.Полная ботва и заказуха.Походу человек писавший сей опус даже в глаза не видел тех о ком пишет.Зайцева лично не знал и не видел(не мой уровень)), знаю одно-оказывает помощь интернату с чем то там больными детьми и строит церковь..Это так, к слову, о жадности.Морозов Руслан в Хитэке за безопасность отвечает и уж незнаю какой он там красавец, но дело свое знает.Както приезжал к нам на пару дней поработать с безнадежной дебиторской за должностью, к концу…>>
Не увидел