Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 13:14 13.04.2015
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Комфортный офис, удобное расположение.

Корпоративная культура понятие сотрудникам не известное. Невероятная текучка! За три года состав отдела сменился дважды) Обещанные бонусы и премии приходится допрашиваться месяцами, напомню - обещанные! Такие как по завершеннии проекта или по результатам удачно проведенной выставки. Зарплатный рост - большая редкость., опытных сотрудников при предъявлении ими "зарплпатных пожеланий" легко меняют на более дешевых новичков.

# ннн2015-05-16 17:24:41
Уважаемый Гость, пост и комментарий это разные вещи. Если мы говорим о комментарии, то да, каждый ваш комментарий ни что иное, как опровержение негативных отзывов и комментариев к ним) Да, я действительно поддерживаю отношения с некоторыми сотрудниками, не из отдела маркетинга. Поводом к написанию комментерия стали некоторые неприятные новости изнутри компании, услышанные накануне.
# Гость2015-05-15 10:31:11
не в коем разе не хотел Вас обидеть или задеть. Если Вам вдруг показалось, что мой пост был предназначен для опровержения Вашего комментария, то поверьте на слово: "это не так". Просто пытаюсь понять, что движет людьми которые начинают писать отзывы о *бывших* работодателях, с положительными все понятно - их в массе своей пишут сотрудники, так или иначе специально этим занимающиеся (ну менталитет у нас такой, что о бывших (работодателях, парнях, девушках, ...) хорошего можно редко услышать), вот недостатки мы всегда найдем и преподнесем как говорится "из мухи слона". Вот и пытаюсь понять, что же движет подобными людьми, ведь в Вашем комментарии нет ни одного плюса компании, если верить автору то хорошего в ней только *Комфортный офис, удобное расположение.*, что неужели все так плохо? Однако спустя 4 года после увольнения Вы решили прокомментировать отзыв о компании, и выражение *имеют место в компании до сих пор* подразумевает Вашу осведомленность о текущем состоянии *текучки и обстановки* в компании, вероятно поддерживаете с кем то отношения, по логике этот человек должен отработать в компании ну как минимум 5 лет, и что все так плохо как говорите?
# ннн2015-05-15 02:46:31
Уважаемый Гость, к сожалению, вы невнимательно прочли мой комментарий. Я говорю о текучке и обстановке, которые имеют место в компании до сих пор. Ваши попытки проанализировать вслух, мои слова не опроверга ют мой, комментарий, а скорее наоборот)
# Гость2015-05-14 10:38:41
т.е. Вы проработали 3 года - в недружелюбной атмосфере, пережили 3х руководителей, видимо смогли доказать всем новым руководителям свою профпригодность раз не попали в состав смененного отдела. И уволились лишь когда переехали? И с какой частью отзыва Вы согласились, после выше описанного?
З.Ы. Всегда казалось что на работу устраиваются для того чтобы работать, и если что-то на работе не устраивает то увольняются и устраиваются на новую. Касательно *более дешевых новичков* то судя по тому, что Вы пересидели почти полную смену отдела, Вас устраивали условия работы.
# ннн2015-05-14 00:36:39
Соглашусь с отзывом, текучка действительно крайне высокая. Атмосфера в главном офисе недружелюбная. Работала в отделе маркетинга с 2009 до 2011 год, ушла в связи с переездом, и за время работы сменилось три руководителя и почти весь состав отдела.
# Гость2015-04-16 10:40:16
to Н.а.: Этот "совок-сельпо и бизнесменишки" работает и развивается, как я понимаю, с начала 90х, а вот чего добились в своей жизни Вы, ну исключая профессию (и то походу не очень высокой квалификации) интернет-тролля.
# Н.а.2015-04-16 03:24:14
Своё дело делайте, зачем кормить тех, кто экономит на вашем доходе, коротый Вы отдаёте таким ""бизнесменишкам". Совок-сельпо.
# Гость2015-04-13 18:22:49
Вы бы хоть уточняли, в каком отделе *Невероятная текучка!*, а то вдруг захочется трудоустроиться, а там став опытным меня возьмут и поменяют, сами понимаете - очень не хотелось бы. А то может Вы про курьерскую службу говорите, или торговых представителей; не хочу ничего плохого сказать о данных специальностях, просто на них я надеюсь не буду трудоустраиваться, а тут без указания конкретного отдела могут всякие мысли в голову лезть :(

З.Ы. "Ирина" Вы бы хоть полчасика подождали перед тем как саму-себя комментировать, или писали бы как дополнение.
# Ирина2015-04-13 13:18:01
Согласна с вами. Добавлю, только что не только корпоративная культура, но и просто культура человеческих взаимоотношений в целом в компании на очень низком уровне.