Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 60

2013-10-15 17:40 Аноним, г. в Московской области
Работаю уже несколько лет в подольском подразделении Компании. На производственно-складском комплексе. Работой доволен. В первую очередь доволен условиями работы и коллективом. Про коллектив: правильно и корректно будет, если поправлю автора предидущего отзыва, в ПСК работают не только русские, а граждане с российским гражданством! Это действительно так. Считаю правильно, что работодатель, организуя рабочие места, предоставляет возможность трудоустройства гражданам России и в первую очередь…>>
Не отрицательным, а скорее слабым звеном могу назвать недостаточный уровень стратегического менеджмента. Больше внимания уделять программам развития сотрудников внутри компании, с целью понимания сотрудниками своих перспектив и возможного дальнейшего роста.
2013-10-13 18:08 Виктория, г. Санкт-Петербург
Интересно.Стабильно.Вовремя.
Никакого творческого роста:)
2013-10-11 21:31 Светлана Новикова, г. Москва
Проработала в компании два года. О компании и сотрудниках остались хорошие воспоминания. Зарплата была белой, не то что говорят бывает в бругих компаниях. Зарплаты в общем на жизнь хватало, не жаловалась. Начальство классное. Уходила по личным причинам, никак не связанным с предприятием. О коллективе остались толко добрые воспоминания!
Не наблюдала.
2013-10-10 16:33 Екатерина, г. Москва
Компания хорошая, зарплата вовремя, коллектив русский даже на складе.
2013-10-10 15:24 Действующий сотрудник, г. в Московской области
Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. У каждого сотрудника есть реальная возможность поучаствовать в жизни компании, руководство прислушивается к мнениям и предложениям каждого сотрудника. Товар компании высокого качества, такой приятно продавать. Много постоянных покупателей. Комфортная атмосфера. Для сотрудников компании существуют значительные скидки на приобретаемый товар. У компании есть собственное производство на котором я заказал кухню и прихожую…>>
с 2010 не встречал
2013-10-10 14:55 Марина, г. Москва
О работе в компании Хитэк я могу сказать только хорошее. Я работала юрисконсультом в юридическом отделе.Начальник отдела, Руслан Зуев, проявил себя грамотным и справедливым начальником, смог скоординировать работу отдела и направить на достижение замечательных результатов. Зарплата в компании всегда выплачивалась вовремя, отпуск предоставлялся в соответствии с трудовым законодательством. Ну и конечно же, меня окружал замечательный коллектив. В общем, только положительные впечатления.
2013-10-10 01:32 Мария, г. Санкт-Петербург
В компании работаю почти 3 года, все устраивает. Зарплату не задерживают, отпуск 2 раза в год, дружный коллектив.
2013-10-09 14:39 Алексей, г. Москва
Порядка трёх лет проработал в Хитэке. Хочу отметить дружный коллектив: весёлые рабочие будни и корпоративные мероприятия.) За время работы получил неоценимый опыт, благодаря советам коллег и предоставляемой информации. Я считаю так: кто приходит за РАБОТОЙ, тот найдёт её везде. Не вижу смысла переходить на личности: работа - это и есть работа... и говорить тут не о чем. Зарплату получал вовремя и в том объёме, на который договаривались на собеседовании. В процессе даже было небольшое повышение.…>>
Не нашлось подходящей (и устраивающей меня по всем пунктам) должности для дальнейшего профессионального развития. Хотя с удовольствием бы поработал в Хитэке ещё. Периодически с интересом просматриваю их вакансии.
2013-10-09 11:55 Артем, г. Новосибирск
На местах ( в филиалах)работают профессионалы, компетентные в своем деле люди. На мой взгляд, на них все держится. Хорошие условия для работы, бонусы, командировочные. З/п вовремя, белая.
Неповоротливость в принятии решений, если это касается участия московского офиса. Отдаленность москвичей от жизни филиалов настолько сильна, что зачастую без их участия работа более эффективна, чем при их участи
2013-10-08 16:52 Марина, г. Москва
Положительные стороны компании Компания очень интересная! ! ! Дружная! Стабильная и развивающаяся! Выполняющая все свои обязательства перед работниками Отрицательные стороны компании Единствеено, конечно, к сожалению, придется согласиться, что зп оставляет желать лучшего!
Доброго дня, читатели и писатели! Работаю в компании полтора года. Могу сказать всем бывшим анонимам (вернее одному-единственному анониму))очень известной фразой не менее известного мыслителя: "Никто не обижает нас кроме нас самих" В этом городе много дверей, просто имейте знания, интуицию и уверенность, чтобы открыть нужную Вам дверь, а закрывая ненужную, имейте достоинство не поливать бывших руководителей, сточными водами Вашей, позвольте выделить, СОБСТВЕННОЙ системы неполноценности,…>>