Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Отзывы о компании     хитэк Всего отзывов: 60

2013-12-26 18:32 Ирина, г. Новосибирск
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!
Незначительные.
2013-12-26 01:31 Роман, г. Москва
Хорошая, стабильная компания.Все вовремя, без задержек.Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив женский, что не есть хорошо).Повыше бы зарплата, можно было бы продолжать там работать.Руководство, адекватное, текучка есть очень большая в отдельных отделах.Костяк сидит десятилетиями).Всем удачи!
Невысокая З.П.
2013-12-15 02:27 Екатерина, г. Москва
Согласна со всеми, что компания действительно стабильная, зарплата вовремя. Также отпускные, больничный-все согласно ТК Рф. Коллектив в целом неплохой, офис недалеко от метро, добираться удобно.
Довольна частая смена руководителей, каждый пытается совершить революцию в отделе, но как-то хреново получается. Зарабатывают только те, кто хорошо лижет одно место руководству, это действительно так. По зарплате обещают одно, но на деле выходит совсем другое, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц. Планы выставляют нереальные, и еще любят их менять перед выплатой зарплаты. Енютина И.А., коммерческий директор, прпдпочитает особо не вмешиваться в рабочий процесс. В отделе продаж постоянная…>>
2013-11-02 15:26 Бывшая сотрудница, г. Москва
Большая, стабильная компания, обучающая своих сотрудников.Зарплату плюс бонусы, без задержек.Отпускные и больничные, выплачиваются.Коллектив нормальный, в основном женский.Текучка-минимальна.
Своеобразный стиль управления у одного из директоров:Енютиной Инны Аркадьевны."Скандалы, интриги, расследования"плюс бесконечные совещания-ее конек.Тетенька вообщем то не злобливая, но крайне примитивная и недалекая.
2013-11-01 18:54 Мария, г. Москва
Работала два года, торговым.Впечатления остались очень положительные.ЗП, вовремя, премии-были, обстановка в офисе очень даже благоприятная.Ушла как универ.закончила, к сожалению не нашлось подходящей вакансии.Всем удачи!
Не заметила.
2013-10-27 13:03 Ирина, г. Москва
Отличный коллектив, удобный офис, зарплату платят регулярно без задержек.Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. У каждого сотрудника есть реальная возможность поучаствовать в жизни компании, руководство прислушивается к мнениям и предложениям сотрудников.
Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется.
2013-10-18 14:22 Аноним, г. Кемерово
Своевременная заработная плата и аванс. Полностью белая зарплата. Очень высокий уровень обучения в компании (поверьте есть с чем сравнить). Отсутствие текучки персонала (так было, как сейчас не знаю). Уважительное отношение к руководства компании к сотрудникам. Возможность приобретать продукцию компании с очень хорошей скидкой. Возможность заработать премию при выполнении плана. Очень интересная работа. С удовольствием вернулась бы обратно, но зарплата невысокая к сожалению.
В Нашем регионе низкая з/п на любой должности, поэтому переехала в Екатеринбург.
2013-10-17 15:15 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Достаточно высокая заработная плата, периодические премии. Руководители хорошо относятся к тем, кто работает в компании продолжительное время.Обучение проводится достаточно часто.За недостачи-штрафуют, причем вопрос этот отдают на откуп администратора магазина, и это приводит к несправедливости(Администратор не разбираясь вешает всю сумму на весь коллектив).Еще из плюсов, победитель одного из многочисленных конкурсов был поощрен путевкой в Париж.До меня были поощрительные поездки в Испанию и Финляндию.Из…>>
Все написала выше..
2013-10-17 09:26 Юля, г. Москва
Объективно говоря, есть много недостатков у такой работы. В принципе, придираться можно бесконечно к любой компании. Для меня плюсов было два: возможность совмещать работу и учебу и короткий рабочий день. Заработная плата - в среднем выходило около 28тыс. Обещают больше, да. Но при моем графике больше продавать просто физически не получается. Сменила работу на постоянную.
Не значительные
2013-10-17 01:02 Василий, г. Москва
Неплохие условия для работы Отличные люди в коллективе Конкурентоспособная , белая з.п. Мобильная связь .Обучение. Можно получить неоценимый опыт работы в крупной федеральной компании.В большинстве своем сотрудники очень лояльны и доброжелательны друг к другу, всегда помогут, подскажут, научат.
Планы и цели выставляются практически не реальные.Очень трудно поднятся по карьерной лестнице. По истечению 2х-3х лет не происходит дальнейшего развития в компании и все становится рутиной.