Отзыв о компании OOO "Маркетинг компани"
Добавлен: 12:24 18.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Никнейм: Glad to see u (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В обход системы и руководителя, можно заработать много левака. Собственно чем и занимались.
Приобретено много контактов подрядчиков компании.

Директор Толиченков Илья Борисович, достаточно циничен. От этого многие ушли без зп, по истечении работы в 2 месяца. Ссылаясь на недоброкачественную работу, увольнял и ничего не выплачивал. Многие мерчендайзеры привлекали даже своих родителей(т.к. возраст не столь велик) и приходили отстаивать свои права, но были только обсмеяны. Эта ситуация очень напрягла. Ответственность за собственные ошибки руководство не берет. Супервайзер - пустобрех. Коллективной поддержки никакой, все тряслись за то, чтоб хотя бы им выплатили что то. В любой конфликтной ситуации с заказчиками, требующими вмешательства Ильи Борисовича, были проигнорированы, вина переносилась на сотрудников. В дальнейшем игнорирования и отказ от общения со стороны Ильи. Не бред ли? Многие проекты проводились без ведома директора, деньги падали на левые балансы. Собственные менеджеры это и проводили. Если Вы не из касты хитрожопых балаболов, то делать там абсолютно нечего.
Я так же был подвинут за "недоброкачественную" работу, но все же смог отстоять выплату зп. Это гнилая конторка с 5ю столами, под управлением "мыши". И после пресловутого и банальнейшего собеседования, подумайте 10 раз, стоит ли оно того. Это касается всех должностей в этой "компании".

# Евгений2014-12-26 12:32:51
Эту скотину помню еще с Лидер Тим. Не удивлен что его оттуда нах. турнули. Как по классике, Толиченков Илья, жалкая ничтожная личность. Не советую с ним связываться ни по каким делам, и особенно по работе!
# Антон2014-12-26 12:25:45
Толиченков, мерзкий тип. С зарплатой скольких людей кинул. Совет, составляйте грамотно договор рабочий, и все чтоб там было прописано. Ну, и главное, по возможности вообще не контактировать с ним, чтоб не пачкаться!
# Бывшая2014-10-18 17:34:05
Согласна!!! Эта контора гнилая!!! Координаторы, супервайзер и директор не умеют вести конструктивный диалог, не умеют выстраивать чёткий план работы. Только и занимаются тем, чтобы сначала пустить "пыль в глаза", мол они все такие "белые и пушистые", а сами искали возможность, чтобы наложить на кого-нибудь штаф и положить недоплаченные деньги мерчей себе в карман!!! Ложь и непорядочность - вот девиз, так называемой, конторы "Маркетинг Компани"