Отзыв о компании OOO "Маркетинг компани"
Добавлен: 00:29 30.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Дата увольнения: 2014

есть вариант официального трудоустройства с окладом 5600 рублей!

Уважаемые пользователи интернета, ищущие работу! Хочу вас предостеречь-контора под названием "Маркетинг компани" (по документам ООО "Центр Мерчандайзинга") кидает на деньги своих сотрудников, коим мне пришлось являться. Вместо обещанного повышения зарплаты я получила за март только окладную часть и не смогла добиться оставшейся... Директор и супервайзер переводят стрелки друг на друга. Работу выполняла качественно и в срок, мой случай не единственный, таким образом поступили еще с 5-ю людьми (это лишь известные мне случаи). Опасайтесь мошенников!

# Ирина2014-06-09 02:20:04
Полностью согласна с комментами.Эта компания больше 4 месяцев не выплачивала з/п своим сотрудникам в ЮФО,переводя стрелки друг на друга,было сплошное шоу со странными письмами от нового супера,в которых повествовалось,как кто кого надул из администрации,хотя нам,работникам,было совершенно наплевать на "интриги царского двора"мы ждали оплаты за выполненные работы и всё.В результате мы объединились в коллективе и...объявили забастовку до получения долга по з/п.Организовали форум,в котором рассказывали о новых сказках и о новых сроках со стороны администрации по выплате з/п.Мы победили.Но активистов,естественно, уволили))))Фирма это "рога и копыта" ,обыкновенная "однодневка".