Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2016-08-10 11:53 Виктор, г. Москва
Сначала я хотел сделать интернет-магазин, но поговорив с менеджером, он предложил мне более бюджетный вариант: корпоративный сайт + дополнительный блок «Каталог товара» (за отдельную плату). Вышло дешевле, чем интернет-магазин. Спасибо)))
Рекомендую всем!
2016-08-10 11:49 Айгуль, г. Москва
Очень интересный подход к продвижению. Сколько можешь себе позволить, столько и тратишь. А результат меня устроил. Спасибо.
Работа компании положительная
2016-08-10 10:21 Евгений, г. Москва
Добрый день! Все понравилось. Спасибо.
Рекомендую!
2016-08-10 10:11 Сания, г. Москва
Добрый день! Все выполнено в срок. Спасибо
Рекомендую!
2016-08-09 14:10 Илья, г. Волгоград
Это не Телеком Медиа из Волгограда, которая делает сайты. Это Медиа Телеком из Москвы, которая продает сим карты в метро. Совершенно другая компания. В Телеком Медиа заказывала сайт за 5200, все хорошо.
2016-02-15 18:33 Михаил, г. Москва
Скорее всего, никаких.
Итак, приступим. Пришел отклик с хэдхантера на вакансию "курьер". Бла, бла бла-доставка по уже готовым заявкам йотовских модемов, сим-карт и так далее. От Медведково едешь на автобусе, с автобуса еще минут 5 пешком до их офиса. Промышленный район какой-то, но не суть. Даже не написано, что строение 1, просто 39 дом. На ресепшене никого нет. Поднимаюсь на 3 этаж, открываю двери и вижу перед собой "конвеер". Человек 10-15 сидят, заполняют анкету, потом по очереди 3-4 минуты беседуют с руководителем.…>>
2015-11-16 17:25 александр, г. Москва
разговаривают по телефону сначала хорошо, - потом начинают хамить! ! ! ! ! ! особенно Екатерина! ! ! !
народ! не тратьте время зря! это развод! дистрибьюторская компания! будете ходить по городу и продавать с рук всякую ерунду! я уже попадался на такое в 2001 году! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Москва
внешний лоск и не более, такое впечатление что в компании работают 3-4 офисных сотрудника.
Сразу было вылито много "воды" про давнее сотрудничество с мобильными операторами и необходимость приема на работу "грамотного" сотрудника, от описания обязанностей уводили разговор в сторону, все время твердили про "испытательный день" на который настойчиво приглашали. Насторожило, что резюме присылал на одну вакансию, а в ответном письме указана другая. Большая вероятность разводилова.
2015-06-14 01:01 Сергей, г. Москва
незнаю!
Постоянно висит вакансия курьера под разными названиями, только текст один и тотже Бояринцев, ИП, ИП Девянин Р.А. работодатель корп-мобайл Опыт: Не имеет значения Образование: любое График: полный рабочий день Профессиональные требования: грамотная речь опрятный вид умение быстро ориентироваться коммуникабельность Обязанности: доставка документации заполнение договоров доставка мини модемов (вес до 200 грамм) доставка…>>
2015-05-10 23:57 Дмитрий, г. Москва
хорошо что вбив адрес нашёл отзывы
Они продолжают публиковать Вот вакансия http://job50.ru/vacancy/191488.html корп-мобайл Контактное лицо: Секретарь Телефон: 8(962)962-90-99 Обязанности: Доставка документации. Заполнение договоров. Доставка мини модемов (вес до 200 грамм). Доставка корпоративных пакетов (вес до 300 грамм)