Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-03-13 12:59 Аноним, г. Москва
Добрый день.Заказывал у вас недавно сайт, работой очень доволен все сделано быстро и качественно. Рекомендую всем обращаться только к ним цены не высокие.
2018-03-12 21:42 Аноним, г. Москва
Заказал сайт.. И могу сказать что остался очень доволен! Оперативно все сделали, в очень короткие сроки! Так что моя оценка 11/10
2018-03-11 13:07 Стас, г. Санкт-Петербург
Заказывал сайт в данной компаний и остался всем доволен. Хочу отменить профессионализм сотрудников , которые сделали сайт быстро и качественно . Вообщем компания хорошая.
Я их не нашел.
2018-03-11 00:22 Dukal90, г. Воронеж
Приятное расположение духа, но нагрузки там по максимуму, в основном поработал бы с вами, но увы без опыта работы я вам не нужен.
не нащёл
2018-03-10 16:50 Zhuraev, г. Москва
Очень благодарен за создание сайта очень мне понравилось дизайн качества и быстро та работы сотрудников и самое главное профессионалы своего дела желаю успехов вашем деле советую всем кто в поиске
2018-03-10 16:34 Правда, г. Волгоград
Нет и быть не может. Оставлют отзывы где попало
Она работает по принципу срубить денег и ничего не делать с расчётом на то, что 1 из 100 клиентов реально подаст в суд за эти копейки. Но есть важный момент. Отзывы. Они все куплены. Все до единого положительные отзывы куплены. Доказательства можно посмотреть в этих местах: https://vk.com/id237071742 https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?
2018-03-10 10:22 Starik, г. Псков
компания очень хорошая, мне ее советовали очень много моих друзей, советую всем!
2018-03-06 21:15 Борис, г. Санкт-Петербург
Пользовался услугами данной компаний и не пожалел. Сайт который мделали для меня работает отлично. Сделали быстро и качественно и я очень благодарин им за это.
Минусов я не увидел никаких.
2018-03-06 13:55 Аноним, г. Москва
Хорошая компания в плане заработка и социального пакета для сотрудников.Уважительное отношение начальства.Дружный коллектив.После обучения есть перспектива дальнейшего роста.
Порядочно добираться к месту работы.Отнимает много времени.
2018-03-05 12:49 Аноним, г. Москва
я про работал в компании 1 и 5 месяцев . хороший старт.
не увидел