Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-02-27 10:00 Максим, г. Москва
Очень понравилась компания хорошим персоналом и квалифицированными сотрудниками. Всем советую, обращайтесь.
2018-02-27 09:05 Николай, г. Москва
Отличная инновационная компания в своем сегменте информационных услуг .Оперативно, качественно и недорого-вот девиз Телеком-Медиа !
Нет предела совершенству
2018-02-26 17:40 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Уже больше полугода работаю с "Телеком Медиа" - профессионально подготовленные ребята. Главное с ними приятно работать, они всегда выполняют качественно принятый заказ. Заказывал сайт, всё было выполнено чётко, быстро и слаженно. Так как ребята хорошо понимают в продвижении и в создании сайтов. Сразу видно квалифицированные и профессиональные сотрудники.
Со своей точки зрения я их не выявил.
2018-02-26 12:21 Менеджер, г. Москва
Я заказал сайт в этой компании.Мне он очень нравится.
2018-02-25 20:24 Аноним, г. Липецк
Доброго времени суток! Сайт понравился.Доброжелательный коллектив, сплочённая работа, все на высшем уровне!
Не обнаружила
2018-02-25 11:54 Аноним, г. Москва
Заказывала сайт для частной фирмы. Осталась очень довольна. Сайт сделали мне в указанные сроки, учли все мои пожелания и просьбы, то есть есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Цены недорогие. Рекомендую эту компанию.
не нашла
2018-02-24 01:50 Аноним, г. Москва
Заказали сайт в Медиа-Телеком , сначала не совсем понравились варианты, которые предложили нам, но все отредактировали и исправили. Так что теперь пользуемся сайтом, все хорошо. Сотрудники идут на встречу, достаточно внимательны!
Нет.
2018-02-23 22:22 Владимир Береснев, г. Москва
Заказал сайт и быстро получил свою работу. Ребята реально молодцы, настоящие профессионалы! Большая им благодарность.
Я не наблюдаю
2018-02-23 01:07 dmitry, г. Москва
Не видел
Пишут себе кучу подставных отзывов, используя почтовые ящики реальных людей, не имеющих к ней никакого отношения. Возможно, тырят их с сайтов по поиску работы
2018-02-22 17:02 vad, г. Москва
Успешная компания инновационного направления, в которой можно заказать качественный сайт
Нет предела совершенству