Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2016-08-12 16:07 Семен Александрович, г. Казань
Не первый месяц работаем со специалистами из "Телеком Медиа"". За весь период сотрудничества мы ни разу не засомневались в выборе этой компании. Сайт всегда на первых строчках! ! ! ! Огромное им спасибо! ! !
Будем продолжать с вами работать! ! !
2016-08-12 14:31 Алия Магомедова, г. Дагестан
Каждая консультация приводит нас к результату. Интуитивно понятный интерфейс. Нас вел свой собственный менеджер, который учитывал и передавал все наши пожелания. Сайт сделан отлично! ! ! !
Результат привел меня в восторг! ! !
2016-08-12 12:49 Кристина Михайловна, г. Кисловодск
Если сравнивать цены с другими компаниями, то недорогой интернет-магазин нашелся только в "Телеком Медиа". Думайте сами, стоит ли вам переплачивать? Меня еще порадовала возможность заказать дополнительные модули за приемлемую цену.
Не пожалела что обратилась к вам! Не смотря на задержку...
2016-08-12 12:41 Владимир, г. Краснодар
Если сравнивать цены с другими компаниями, то недорогой интернет-магазин нашелся в "Телеком Медиа". Я решал сделать его здесь. Хорошо, что здесь можно также продвигать свой магазин за недорогую цену.
У меня не сложилось плохих впечатлений о компании! Советую...
2016-08-11 15:07 Виктор Зарепин, г. Зеленоград
Выражаем благодарность компании "Телеком Медиа" за сочетание цены и качества. Огромное спасибо за профессионализм! Готов подписать договор на продвижение.
Советую всем! ! !
2016-08-11 12:51 Елена Кузнецова, г. Армавир
Это не Медиа Телеком из Москвы. А Телеком Медиа из Волгограда. Благодаря им, у нас появилось больше клиентов. С несколькими мы уже заключили договоры на ремонтные работы. Сайт оказался хорошей рекламой бизнеса.
Молодцы! ! !
2016-08-11 10:28 Роман Лущенко, г. Смоленск
Спасибо компании за то, что разработали нам хороший сайт, что не забывали про нас и быстро устраняли замечания. Очень удобный интерфейс на сайте, интуитивно понятный, который не отталкивает клиентов, а наоборот привлекает.
Приятно с вами работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
2016-08-10 17:13 Виктория, г. Москва
Подобрали все фотографии и написали статьи)))) Вообще, не влезал в это дело. Все качественно. Огромное спасибо! ! !
Работа выполнена успешно!
2016-08-10 15:39 Галина Викторовна, г. Москва
Вовремя позвонили, мы как раз собирались сделать сайт. Решились заказать. Остались довольными! ! ! Спасибо.
Возражений ни каких нет
2016-08-10 13:11 Руслан, г. Казань
Сейчас трудно найти хороший сайт за небольшие деньги. Здесь меня устроила и цена, и качество. Спасибо.
Советую вам ребят!