Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Просмотры:  22038
Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Отзывы о компании     Полетехника Всего отзывов: 60

2019-09-19 08:54 Аноним, г. Киев
Красивый офис, приятный коллектив
Проходила стажировку в отделе маркетинга. Начальник отдела не компетентный, закомплексованный человек, который бросается словами и колотит весь коллектив, обстановка напряжённая. Компания хорошая, но работать с таким начальником невозможно. Уважение тем сотрудникам, которые там работают и терпят этот взрыв мозга.
2019-03-19 22:14 Аноним, г. Николаев
Кроме красивого офиса больше ничего нет
Очень жаль что не многие читают отзывы прежде чем идти работать в данную компанию. Хорошего написать о данной компании ничего не могу. Сотрудников не ценят, не компания а конвейер. Принимают на пару месяцев, а потом аля сокращение по собственному желанию и иди куда хочешь. Социального пакета никакого нет, выкидывают на улицу и живи как хочешь. С белой зарплатой становится на биржу труда нет никакого смысла. В общем думайте прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору
2019-03-14 11:59 Менеджер, г. Запорожье
Благодарность руководителю отдела продаж запасных частей "личная". Хочу высловить вам слова благодарности за пройденный этап работы под вашим подчинением и сказать Вам: "что вы редчайший [censored by admin 2020-10-07, ПП 3.3]"! ! ! ! Да именно так! ! ! Объяснение почему , вы знаете ! ! ! ! И дай бог чтобы в жизни вас прокидали так! ! ! ! Как вы меня! Худшего руководителя за свой опыт работы я не встречал ни где, и именно вы портите имидж и авторитет группы…>>
2019-03-12 14:19 благоверный, г. Запорожье
[censored by admin 2019-03-14, ПП 3.3] Квартальную премию отменили, официалку повысили, а остальное в конверте. Общая сумма з/п осталась прежней. Коллектив - норм. Людей не ценят, приветствуются штрафы за любую мелочь. Кадрам советую при приеме на работу не одевать розовые очки на соискателя.
2019-02-19 23:58 Реальный работник компан, г. Николаев
Нормальный офис, более менее норм машины. Это Всё
А теперь реальный отзыв о работе в отделе запчастей. Будьте готовы к тому, что работников этого отдела считают последним говном в компании Полетехника. Этот посыл идет от руководителя этого направления. А именно зам. Директора по запасным частям. Фамилию писать не буду. Песни поет красиво, а за спиной со всеми смеется со своих подчиненных. Не стесняется их высмеивать и унижать. Естественно не в лицо. Никогда не поднимет вопрос о мотивации перед собственником (в отличии от других руководителей…>>
2019-02-12 18:09 Г****ь, г. Запорожье
Компания эммм... Как бы помягче... Короче школа - великолепная. Отработав в Политехнике пару лет средний (главное чтоб неленивый) менеджер становится акулой.
Людей не ценят. На бабки кидают. Жадность собственника - курс всея компании. Зарплаты - в конвертах. На сотрудниках экономят - машины не ремонтируют, а так, поддерживают на ходу. Яркий пример - зимнюю резину покупают самую дешевую. Коллектив в целом неплохой, хотя это не благодаря, а вопреки. Лучшие спецы спокойно находят себя в других компаниях, на других условиях. В последние годы культивируется культ жополизания и стукачества. На ключевые позиции ставятся или родственники или приспособленцы.…>>
2018-11-09 14:45 Аноним, г. Запорожье
Работаю в компании уже больше 3-х лет, для сотрудников возможно постоянное развитие как в профессиональном, так и финансовом плане. Коллектив адекватный, атмосфера комфортная.
2018-11-08 12:35 Т***с, г. Запорожье
Одна из самых развивающихся компаний в городе Запорожье! Постоянные обучения, семинары , стабильная заработная плата гарантирована!
2018-11-08 10:21 Директор Восточного реги, г. Харьков
Довольно обидно читать о своей компании недостоверные негативные отзывы неудачников, которые в своих бедах винят всех и вся, кроме себя. О себе. Работаю в этой компании уже третий год. В команде, которая все это время вместе добивается успеха, не смотря ни на какие внешние и внутренние факторы. Перешел из другой компании, занимающейся подобной деятельностью. Принят был на должность менеджера по продажам сельхозтехники. Все, что было оговорено на собеседовании, выполняется по…>>
К сожалению, но... Невозможно, чтобы все было идеально. Прежде всего есть человеческий фактор. Есть некоторые сбои в работе бухгалтерии, склада, логистики. Но если ты переживаешь за свой личный успех, то частенько приходится "подталкивать" своих коллег по компании. Видимо, те кто не поддаются этому "подталкиванию" потом пишут здесь грязные отзывы под именем АНОНИМ.
2018-11-08 09:40 Е***а, г. Киев
Работаю в компании Полетехника 5тый год и очень довольна. Компания развивается колосально быстрыми темпами, дает возможность развиваться, не стоять на месте, постоянно проводятся тренинги, обучения. Коллектив - дружный, присутствует взаимопомощь, руководитель отдела маркетинга-профессионал высого уровня, помогает расти каждому и всегда поддерживает. Зарплата -достойная, работа интересная, поэтому могу только рекомендовать.