Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Просмотры:  22038
Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Отзывы о компании     Полетехника Всего отзывов: 11

2020-10-06 14:51 менеджер, г. Киев
Працюю в компанії понад 7 років. Все стабільно, з/п, бонуси, принаймні для тих хто вміє працювати. Торгова команда забезпечена всім необхідним: - транспорт, засоби зв’язку, комфортні офісні приміщення, взаємодія з колективом і керівництвом. В Компанії склався міцний кістяк професіоналів, які прагнуть рости і розвиватися. Звісно все гладко не буває, у кожного свої погляди на життя, смаки і вподобання. Завжди є проблеми, якісь зовніші і внутрішні фактори, зрештою звичайний людський фактор.…>>
2020-01-26 12:22 Аноним, г. Киев
Только красивый офис.
Даже врагу не пожелаю работать в этой фирме. Мало того что хамство и крысятнечесво процветает, так фирма регулярно кидает всех на деньги-всех без исключения:и работников и клиентов. Потому рекомендую даже в сторону Полетехнике не смотреть. Не ведитесь на красивые слова, так как в конечном итоге с вас высосут все силы и выбросят как бродячую собаку.
2019-09-19 08:54 Аноним, г. Киев
Красивый офис, приятный коллектив
Проходила стажировку в отделе маркетинга. Начальник отдела не компетентный, закомплексованный человек, который бросается словами и колотит весь коллектив, обстановка напряжённая. Компания хорошая, но работать с таким начальником невозможно. Уважение тем сотрудникам, которые там работают и терпят этот взрыв мозга.
2018-11-08 09:40 Е***а, г. Киев
Работаю в компании Полетехника 5тый год и очень довольна. Компания развивается колосально быстрыми темпами, дает возможность развиваться, не стоять на месте, постоянно проводятся тренинги, обучения. Коллектив - дружный, присутствует взаимопомощь, руководитель отдела маркетинга-профессионал высого уровня, помогает расти каждому и всегда поддерживает. Зарплата -достойная, работа интересная, поэтому могу только рекомендовать.
2017-03-10 13:58 Васян, г. Киев
хорошая техника
вранье на каждом шагу. дурят на зп, бонусах. Сотрудников за людей не считают. Постояный набор персонала. Однозначно не рекомендую этого работодателя, обдурят и дураком выставт
2014-02-21 20:56 Виталий Ефимов, г. Киев
Для меня как специалисти в области персонала, Полетехника была уникальным в своем роде местом для повышения своего уровня квалификации. Для тех кто хочет заниматься хантингом это идеальное место, практики хоть отбавляй, инициатива поощряется. Зарплату платят четко, и вовремя.Даже уйдя на другую работу, мне спустя месяц выплатили все до копейки. Коллектив отличный. Работают отличнейшие спецы, скучаю за компанией. И самое главное в компании начали избавляться от тех кто тянет ее в низ. Респект…>>
Да компания жесткая, в ней слабакам не место.Я бы даже назвал это больше плюсом чем минус.Есть конешно и немножко малохольных, а где их нет. Скажу точно, слабакам в Полетехнике не место.
2013-12-21 18:06 Соискатель, г. Киев
...
Подскажите пожалуйста можно ли идти региональным менеджером в эту организацию? Заранее благодарен.
2013-11-15 18:30 Иван, г. Киев
можно подробнее? Черная зп, вся ? Оформляют сразу? Что там с отделом продаж? Кто сколько там проработал?
2013-10-05 16:08 Аноним, г. Киев
Только то что хорошая техника
Если хочешь, что бы тебя кинули, кинули и еще раз кинули то тебе сюда. Обходите десятой дорогой эту конторку. Все что обещают при приеме на работу Вранье! Не на...т не прожевут как наемных людей так и клиентов.
2013-07-12 20:09 Аноним, г. Киев
Чудесный коллектив и профессионалы своего дела.
КЗоТ равен туалетной бумаге в понимании начальства.