Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Просмотры:  22040
Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Отзывы о компании     Полетехника Всего отзывов: 3

2019-11-28 15:50 Аноним, г. Николаев
Нет вообще
Бригада жополизов Вова Усик кирилюк Сергей и тд кидают на деньги в месяц 500гр а при увольнении на 3800гр кинули работа с 8 до 17 а по факту по 20 часов в день и без выходных старую технику красят и продают как новую Кидалово а не компания
2019-03-19 22:14 Аноним, г. Николаев
Кроме красивого офиса больше ничего нет
Очень жаль что не многие читают отзывы прежде чем идти работать в данную компанию. Хорошего написать о данной компании ничего не могу. Сотрудников не ценят, не компания а конвейер. Принимают на пару месяцев, а потом аля сокращение по собственному желанию и иди куда хочешь. Социального пакета никакого нет, выкидывают на улицу и живи как хочешь. С белой зарплатой становится на биржу труда нет никакого смысла. В общем думайте прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору
2019-02-19 23:58 Реальный работник компан, г. Николаев
Нормальный офис, более менее норм машины. Это Всё
А теперь реальный отзыв о работе в отделе запчастей. Будьте готовы к тому, что работников этого отдела считают последним говном в компании Полетехника. Этот посыл идет от руководителя этого направления. А именно зам. Директора по запасным частям. Фамилию писать не буду. Песни поет красиво, а за спиной со всеми смеется со своих подчиненных. Не стесняется их высмеивать и унижать. Естественно не в лицо. Никогда не поднимет вопрос о мотивации перед собственником (в отличии от других руководителей…>>