Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Просмотры:  22038
Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Отзывы о компании     Полетехника Всего отзывов: 60

2017-03-10 13:58 Васян, г. Киев
хорошая техника
вранье на каждом шагу. дурят на зп, бонусах. Сотрудников за людей не считают. Постояный набор персонала. Однозначно не рекомендую этого работодателя, обдурят и дураком выставт
2014-03-29 13:55 Иван Петров, г. Запорожье
Обходите десятой дорогой эту контору, если не хотите что бы вас кинули. В там г….не еще не приходилось работать.
2014-03-05 14:29 Аноним, г. Запорожье
Первое это конечно зп, все зависит только от приложенных усилий, лентяем тут не место)Второе это обективность руководства.Нужна гибкость, в принцыпе как везде, ктото скажет "попу лизать"-нет, просто нужно помнить жираф большой ему видней.В третих, хорошие бытовые условия.И в четвертых перспектива роста.
Занимает много времени, забудте о личных планах через 3 месяца, планировать будите за один день.Будте готовы к командировкам и ночным звонкам.
2014-02-28 03:35 Аноним, г. Харьков
Полетехника-компания в которой враньё главный девиз, причём пиз....ш на всех уровнях. Сервиса нет! Самый адекватный агроном Олег
2014-02-25 18:23 Вездепролезу Вездепролез, г. Запорожье
Уютный офис
Хотел сказать о компании. Был недавно на собеседовании на творческую вакансию. Скажу, что такого я ещё не видел. Анкета на 5 листов, при мне же, когда я заполнял анкету, HR звонил другим кандидатам на должность которой претендую и я, затем звонили тем, кто может дать рекомендации с вопросами: А он(а) сплетник, а ругается с директором или нет, и тд... луче бы о качестве работы спрашивали. С HR поговорили нормально, затем пришел руководитель отдела, в который я хотел, и начал рассказывать,…>>
2014-02-21 20:56 Виталий Ефимов, г. Киев
Для меня как специалисти в области персонала, Полетехника была уникальным в своем роде местом для повышения своего уровня квалификации. Для тех кто хочет заниматься хантингом это идеальное место, практики хоть отбавляй, инициатива поощряется. Зарплату платят четко, и вовремя.Даже уйдя на другую работу, мне спустя месяц выплатили все до копейки. Коллектив отличный. Работают отличнейшие спецы, скучаю за компанией. И самое главное в компании начали избавляться от тех кто тянет ее в низ. Респект…>>
Да компания жесткая, в ней слабакам не место.Я бы даже назвал это больше плюсом чем минус.Есть конешно и немножко малохольных, а где их нет. Скажу точно, слабакам в Полетехнике не место.
2014-02-21 18:22 Максим Соханевич, г. Харьков
Довольно обидно читать о своей компании недостоверные негативные отзывы неудачников, которые в своих бедах винят всех и вся, кроме себя. О себе. Работаю в этой компании уже третий год. В команде, которая все это время вместе добивается успеха, не смотря ни на какие внешние и внутренние факторы. Перешел из другой компании, занимающейся подобной деятельностью. Принят был на должность менеджера по продажам сельхозтехники. Все, что было оговорено на собеседовании, выполняется по настоящее…>>
Невозможно, чтобы все было идеально. Прежде всего есть человеческий фактор. Есть некоторые сбои в работе бухгалтерии, финдепа, склада. Но если ты переживаешь за свой личный успех, то частенько приходится "подталкивать" своих коллег по компании. Видимо, те кто не поддаются этому "подталкиванию" потом пишут здесь грязные отзывы под именем АНОНИМ.
2014-02-17 19:23 Аноним, г. Запорожье
Прочитав предыдущие комментарии хочется написать следующее.Работаю в компании с 2013года.1.Зарплата выплачивается только за качественную работу вовремя и без обмана.2.График работы приемлемый.3.Присутствует карьерный рост для результативных сотрудников, кстати этот рост может быть стремительным. Пример: за последние полгода 3 Менеджера по продажам стали Директорами филиалов.4.Отношение руководства к подчиненным абсолютно адекватное. В итоге получается что если будешь приносить компании прибыль эффективной…>>
Отрицательные стороны есть, но они связаны с стремительным ростом компании.1.Присутствует некая хаотичность в оформлении при приеме на работу.2.Не хватает квалифицированного персонала.3.Разобщенность в взаимодействии между отделами порой приводит к бюрократии.
2014-02-14 14:03 Аноним Аноним, г. Запорожье
Работаю в компании с декабря месяца на офисной должности. Пока претензий особых нет: официальное трудоустройство с первого дня, комфортный и красивый офис, з/п выплачивают вовремя и столько, сколько было оговорено на собеседовании. Коллеги в моем отделе очень веселые и положительные ребята.
Нет времени на раскачку- с первого дня дают уже серьезные задания. До сих пор не знакома со всеми сотрудниками офиса. Мне кажется мало корпоративных мероприятий -каждый отдел как-то сам по себе.
2014-02-09 23:26 Петр, г. Запорожье
Отсутствуют
Отсутствие корпоративной культуры Некомпетентные люди на ключевых постах Черная зарплата Если вы желаете быть обманутым, вам сюда. Менеджеры тут не люди, а инструмент для зарабатывания денег директором. Вам не выплатят то что обещают 100%, еще и должны останетесь. Прием на работу и увольнение поставлено на поток. Большой и красивый офис, многоступенчатая система проведения собеседования это пыль в глаза. Перспектив нет. Хорошее и вежливое обращение заканчивается с момента подписания трудового…>>