Отзыв о компании Полетехника
Добавлен: 11:59 14.03.2019
Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

Благодарность руководителю отдела продаж запасных частей "личная". Хочу высловить вам слова благодарности за пройденный этап работы под вашим подчинением и сказать Вам: "что вы редчайший [censored by admin 2020-10-07, ПП 3.3]"!!!! Да именно так!!! Объяснение почему , вы знаете !!!! И дай бог чтобы в жизни вас прокидали так!!!! Как вы меня! Худшего руководителя за свой опыт работы я не встречал ни где, и именно вы портите имидж и авторитет группы компаний "Полетехника-Сервис" своими поступками. Желаю компании и ее колективу процветать и выполнять планы по реализации товаров и услуг на рынке так как она достойна этого!!!! А Вам ****** ********* побыстрее покинуть вашу должность и не вредить результатам компании так как практика показала коэффициент полезности составляет 0.01% за 2 года проделанной вами работы!!!!