Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Отзывы о компании     Полетехника Всего отзывов: 45

2019-12-06 11:08 Никнейм: Аноним, г. Запорожье
Полетехника - это семья. Как и в любой компании есть обиженные и это абсолютно нормально. Мне возможно просто повезло с начальником + мое отношение к жизни, что нужно ко всему относится проще. Если что-то не устраивает - нужно уходить и искать где будет все нравится. Я ушла с компании в связи с переездом в Киев. Со мной рассчитались полностью на все 100%, задержек по зарплате никогда не было. Мне была приятно работать в компании Полетехника.
Немного про отрицательные стороны работы. ОЧЕНЬ МНОГО недовольных сотрудников. И меня всегда удивляло то, что все чего-то хотят и ждут при этом сами ничего не дают, а только жалуются. Запомните "свято место пусто не бывает". Желаю жалобщикам проще относится, возможно тогда что-то будет меняться в вашей жизни.
2019-11-28 15:50 Никнейм: Аноним, г. Николаев
Нет вообще
Бригада жополизов Вова Усик кирилюк Сергей и тд кидают на деньги в месяц 500гр а при увольнении на 3800гр кинули работа с 8 до 17 а по факту по 20 часов в день и без выходных старую технику красят и продают как новую Кидалово а не компания
2019-11-27 16:44 Никнейм: менеджер, г. Запорожье
наконец-то купили себе норм офис
не работа, а один большой и жирный минус. Денег не заработаешь здесь, как профессионал не будешь развиваться, зато дерьма на свою голову найдешь предостаточно. Есть в запорожье еще пара таких дыр. Не рекомендую данного работодателя
2019-10-17 17:06 Никнейм: Н*****й, г. Запорожье
Что ж такое творится в Полетехнике? Не буду кривить душой, раньше там работал, сейчас работаю в компании-конкурент, каким было мое удивление увидеть верных псов Мистюка А.М. таких как Шпигунов на собеседовании, но наша фирма даже за базу, которую он предлагает такое Г брать не будет. Неужели в Полетехнике все так плохо?
2019-10-17 14:45 Никнейм: бывший, г. Запорожье
отсутствуют
отзывы, которые оставлены бывшими сотрудниками - абсолютная правда. Это единственная контора, которую не порекомендую в качестве будущего работодателя даже врагу. Здесь не ищите профессионализма и уважения, честности и порядочности. Абсолютно все "бизнес - процессы" построены на принципе "бери больше - бросай дальше". Задерживаются там только родственнички, прихлебали и терпилы.
2019-09-19 08:54 Никнейм: Аноним, г. Киев
Красивый офис, приятный коллектив
Проходила стажировку в отделе маркетинга. Начальник отдела не компетентный, закомплексованный человек, который бросается словами и колотит весь коллектив, обстановка напряжённая. Компания хорошая, но работать с таким начальником невозможно. Уважение тем сотрудникам, которые там работают и терпят этот взрыв мозга.
2019-03-19 22:14 Никнейм: Аноним, г. Николаев
Кроме красивого офиса больше ничего нет
Очень жаль что не многие читают отзывы прежде чем идти работать в данную компанию. Хорошего написать о данной компании ничего не могу. Сотрудников не ценят, не компания а конвейер. Принимают на пару месяцев, а потом аля сокращение по собственному желанию и иди куда хочешь. Социального пакета никакого нет, выкидывают на улицу и живи как хочешь. С белой зарплатой становится на биржу труда нет никакого смысла. В общем думайте прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору
2019-03-14 11:59 Никнейм: Менеджер, г. Запорожье
Благодарность руководителю отдела продаж запасных частей "личная". Хочу высловить вам слова благодарности за пройденный этап работы под вашим подчинением и сказать Вам: "что вы редчайший МУДАК"! ! ! ! Да именно так! ! ! Объяснение почему , вы знаете ! ! ! ! И дай бог чтобы в жизни вас прокидали так! ! ! ! Как вы меня! Худшего руководителя за свой опыт работы я не встречал ни где, и именно вы портите имидж и авторитет группы компаний "Полетехника-Сервис" своими поступками. Желаю компании и ее…>>
2019-03-12 14:19 Никнейм: благоверный, г. Запорожье
[censored by admin 2019-03-14, ПП 3.3] Квартальную премию отменили, официалку повысили, а остальное в конверте. Общая сумма з/п осталась прежней. Коллектив - норм. Людей не ценят, приветствуются штрафы за любую мелочь. Кадрам советую при приеме на работу не одевать розовые очки на соискателя.
2019-02-19 23:58 Никнейм: Реальный работник компан, г. Николаев
Нормальный офис, более менее норм машины. Это Всё
А теперь реальный отзыв о работе в отделе запчастей. Будьте готовы к тому, что работников этого отдела считают последним говном в компании Полетехника. Этот посыл идет от руководителя этого направления. А именно зам. Директора по запасным частям. Фамилию писать не буду. Песни поет красиво, а за спиной со всеми смеется со своих подчиненных. Не стесняется их высмеивать и унижать. Естественно не в лицо. Никогда не поднимет вопрос о мотивации перед собственником (в отличии от других руководителей…>>