Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Просмотры:  22036
Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Отзывы о компании     Полетехника Всего отзывов: 60

2020-07-12 20:45 Региональный менеджер, г. Черкассы
Опыт технологий продаж и обучения по технике
Очень не доволен. Перед увольнением за месяц предупредил о временном переезде в другой город, не заплатили бонусы за 3 месяца, и зарплату за месяц.
2020-07-08 10:07 И***а, г. Запорожье
Кузница кадров. Можно хорошо вникнуть. Бизнес хороший, дорогой. И когда научился, можно делать ноги. К людям относятся как к скоту. Меня это особо не напрягало, т.к. умею дать ответ, им приходилось меня терпеть из-за личных успехов.
2020-05-25 17:51 Маркетолог, г. Запорожье
Красивый офис и все)))
Говорят что будет зп 8000 начало. После экзаменов будет расти. Но увы . Сдавать экзамен вы будете год потому что вы не здадите 100% вы не выучите это. Начальники отделов смотрят на тебя как на гавно, ты должен все знать , бегать молится на них чтобы что то сделали они . А если ты не будеш бегать то они сделают тебя виноватой (ым). ТАМ НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ ИМ ПОХ... молодые прийдут на зп кидонут и все ))) КИДАЛОВО НЕ ВЕДИТЕСЬ.
2020-02-20 14:56 Работник фирмы, г. Запорожье
Красивая раковина на кухне.
Фирма полный мрак. Обходите стороной! За годы работы в разных сферах, не разу не видела такую гнилое и подлое руководство.На деньги кидают всех, Начиная с обычных менеджеров, заканчивая штатным сотрудниками и их клиентов. Все положительные отзывы от купленных сотрудников, которым просто пригрозили и сказали что надо написать. Цените себя и не работай с этим 'низкими лгунами'. Самая худшая фирма с которой приходилось сотрудничать. За красивым офисом, стоит гниль, лошь и лицемерие.
2020-01-26 12:22 Аноним, г. Киев
Только красивый офис.
Даже врагу не пожелаю работать в этой фирме. Мало того что хамство и крысятнечесво процветает, так фирма регулярно кидает всех на деньги-всех без исключения:и работников и клиентов. Потому рекомендую даже в сторону Полетехнике не смотреть. Не ведитесь на красивые слова, так как в конечном итоге с вас высосут все силы и выбросят как бродячую собаку.
2019-12-06 11:08 Аноним, г. Запорожье
Полетехника - это семья. Как и в любой компании есть обиженные и это абсолютно нормально. Мне возможно просто повезло с начальником + мое отношение к жизни, что нужно ко всему относится проще. Если что-то не устраивает - нужно уходить и искать где будет все нравится. Я ушла с компании в связи с переездом в Киев. Со мной рассчитались полностью на все 100%, задержек по зарплате никогда не было. Мне была приятно работать в компании Полетехника.
Немного про отрицательные стороны работы. ОЧЕНЬ МНОГО недовольных сотрудников. И меня всегда удивляло то, что все чего-то хотят и ждут при этом сами ничего не дают, а только жалуются. Запомните "свято место пусто не бывает". Желаю жалобщикам проще относится, возможно тогда что-то будет меняться в вашей жизни.
2019-11-28 15:50 Аноним, г. Николаев
Нет вообще
Бригада жополизов Вова Усик кирилюк Сергей и тд кидают на деньги в месяц 500гр а при увольнении на 3800гр кинули работа с 8 до 17 а по факту по 20 часов в день и без выходных старую технику красят и продают как новую Кидалово а не компания
2019-11-27 16:44 менеджер, г. Запорожье
наконец-то купили себе норм офис
не работа, а один большой и жирный минус. Денег не заработаешь здесь, как профессионал не будешь развиваться, зато дерьма на свою голову найдешь предостаточно. Есть в запорожье еще пара таких дыр. Не рекомендую данного работодателя
2019-10-17 17:06 Н*****й, г. Запорожье
Что ж такое творится в Полетехнике? Не буду кривить душой, раньше там работал, сейчас работаю в компании-конкурент, каким было мое удивление увидеть верных псов Мистюка А.М. таких как Шпигунов на собеседовании, но наша фирма даже за базу, которую он предлагает такое Г брать не будет. Неужели в Полетехнике все так плохо?
2019-10-17 14:45 бывший, г. Запорожье
отсутствуют
отзывы, которые оставлены бывшими сотрудниками - абсолютная правда. Это единственная контора, которую не порекомендую в качестве будущего работодателя даже врагу. Здесь не ищите профессионализма и уважения, честности и порядочности. Абсолютно все "бизнес - процессы" построены на принципе "бери больше - бросай дальше". Задерживаются там только родственнички, прихлебали и терпилы.