Отзыв о компании Полетехника
Добавлен: 10:21 08.11.2018
Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Никнейм: Директор Восточного регионального управ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Довольно обидно читать о своей компании недостоверные негативные отзывы неудачников, которые в своих бедах винят всех и вся, кроме себя.
О себе.
Работаю в этой компании уже третий год.
В команде, которая все это время вместе добивается успеха, не смотря ни на какие внешние и внутренние факторы.
Перешел из другой компании, занимающейся подобной деятельностью.
Принят был на должность менеджера по продажам сельхозтехники. Все, что было оговорено на собеседовании, выполняется по настоящее время. Заработная плата выплачивается регулярно, без задержек.
В настоящее время занимаю позицию руководителя регионального управления. За два с лишним года в ПОЛЕТЕХНИКЕ вырос как материально, так, прежде всего, и профессионально. На сегодняшний день Полетехника - самая динамично развивающаяся компания. Такого набора продуктов нет ни у одной подобной компании в области агробизнеса.
Постоянные обучения, работа в команде.
Инвестиции руководства компании в профессионализм коллектива.
Гибкая система мотивации.
Зарабатывает тот, кто работает.
Много зарабатывает тот, кто много работает.
Кто не работает - не зарабатывает....

Это мой отзыв о компании, который я оставил здесь ранее. С тех пор прошло почти пять лет.
Многое изменилось, и в лучшую сторону.
А именно, расширение филиальной сети, приток сотрудников,успешное развитие новых проектов (в направлении продаж агросервиса и точного земледелия). Скажу, что с 2014 года ни разу не просматривал паблики, на которых есть отзывы о различных компаниях в силу того, что меня все устраивает в условиях работы в Полетехнике. Но в связи с участившимися необоснованными негативными отзывами в адрес моей компании, решил опять оставить здесь свое мнение. Что хорошего?
- Достойная оплата труда, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудишься.
- Её своевременная выплата.
- Обучение персонала, которые улучшились качественно и количественно за эти пять лет. Кто будет говорить о том, что эти обучения плохи - либо бездари, неспособные усвоить информацию, либо лентяи, которым хотелось бы чтобы знания автоматически записывались на подкорку головного мозга.
- Обновляется парк автомобилей для менеджеров по продажам и автомобилей сервисной службы.
- Относительно атмосферы в коллективе. Все люди разные. Коллектив довольно большой. Скажу, что в торговой команде моего, Восточного управления с 2012 года добавилось 12 человек. За весь этот период перешли в другие места работы аж четыре человека, некоторые из-за неадекватного поведения, некоторые из-за того, что не выдержали темпа работы. Причем, ушли оставив за собой массу недоделанной работы и незакрытых вопросов, которые легли на плечи их бывших коллег. Но я уверен, что люди, проработавшие в компании год и более, получили колоссальный опыт даже за столь короткий период. И стали более востребованными в этом сегменте рынка труда.
- Продуктовый портфель. Политика компании такова, что из лучших и самых востребованных продуктов мы выбираем для своей деятельности самые лучшие. Полное и глубокое изучение которых, позволяет работать на рынке сельхозтехники и агросервиса не прибегая к банальному "обливанию грязью" техники конкурентов и самих компаний-конкурентов. А работать и предлагать своим клиентам действительно качественный продукт и обслуживание. Предвижу, что в меня сейчас полетят камни по поводу сервиса. Я отвечу, что идеального наверное ни где не бывает, если и бывает, то в предвыборных речах кандидатов в депутаты и президенты. Но компания всегда стремится к исправлению своих недостатков. Это главное. Есть индивидуальный подход к работе с клиентом.
Так что, подводя итог своим мыслям, скажу что Полетехника - достойная компания для достойных людей.

К сожалению, но...
Невозможно, чтобы все было идеально. Прежде всего есть человеческий фактор. Есть некоторые сбои в работе бухгалтерии, склада,логистики. Но если ты переживаешь за свой личный успех, то частенько приходится "подталкивать" своих коллег по компании. Видимо, те кто не поддаются этому "подталкиванию" потом пишут здесь грязные отзывы под именем АНОНИМ.

# Н*****я2020-07-08 09:54:29
Аноним, юмор - класс))))!!!!!!
# Н*****я2020-07-08 09:54:10
Аноним, юмор - класс))))!!!!!!
# Аноним2018-11-08 10:25:26
Да, чуть не забыл)))
Мой контактный номер телефона 0676141409. Максим Соханевич.
Отвечу на любые вопросы касающиеся работы в Полетехнике.