Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  comcopy.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Солидная стабильная компания, официальный партнер и сервисный центр по копировально–множительной технике Ricon, Panasonic.

Отзывы о компании     ООО Командор–Копирс Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-08-02 12:14 дарья салата, г. Москва
К сожалению поработать в этой компании не удалось, не прошла по собеседованию, но впечатления остались...Отдел по персоналу отличный! ! ! Доброжелательные, отзывчивые, идут навстречу! По вакансии я не прошла собеседование, но мне стали предлагать попробовать себя в других сферах деятельностях! Я отказалась по собственному желанию, не захотела менять профессию! Очень приятная атмосфера общения, отличный коллектив!
Отрицательных впечатлений не осталось ни сколько!
2014-08-01 14:29 Алексей, г. Москва
Не плохой коллектив, все те кто ныл постоянно, увольнялись, а кто хотел работать и развиваться спокойно это делают, при этом зарабатывают нормально. Начальство всегда идёт на встречу работнику при решениях каких то проблем, семейных например, как то раз мне выписали материальную премию, причём не в счёт зарплаты, а в качестве поддержки от руководства.
Из недостатков отмечу то, что нет доставки для сотрудников кто далеко живёт, но в принципе добраться можно и самому. Вход по пропускам доставляет некоторое неудобство, если например жена приехала и привезла обед. Ну и наверное, то что много берут молодых и не опытных сотрудников, приходится им помогать, при этом и свою работу делать.
2014-07-11 00:44 Инженер, г. Москва
нет их! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужас а не компания! ! Руководство, Филитовы, врут на каждом шагу, обещают одно, на самом деле другое, за месяц получил 11 тыс, и то надо выбить...Как я понял, текучка не реальная, все научатся и бегут...А учат ненужному! компания для студентов! ! Для начала вперед, а потом валить! ! ! Просто тупо перекупщики..Руководство глупое, и полож. отзывы сами пишут..Отработал почти год, не советую...Даже отпускные не оплаили, хотя работал 10 месяцев.
2014-02-24 17:02 Иван, г. Москва
работать можно. коллектив прекрасный, работа слаженная - отработал 1, 5 года. зарплату, премии, проездные - все выплачивают своевременно и в соответствии с договоренностями. возможность заработать - большая. Все без обмана. нет выходных смен и переработки. слаженная система работы отделов, все друг другу помогают. руководство - либеральное, без криков и суеты. Проблемы все решаются легко. Отдельная благодарность сервису - марку держат, знающие и опытные инженеры! ! !
на мой взгляд, можно уменьшить численность сотрудников. Тяжело тащить отстающих, а премиями приходится делиться, От метро надо еще на маршрутке ехать.
2014-01-29 19:19 Ирина Фельдман, г. Москва
Типичная контора , каких 1000 в Москве.
1. Уровень зарплаты в вакансии указан 40 т.р. на деле 20. т.р. 2. На испытательный срок не оформляют по ТК, з/пл 11 т.р. (исп.срок 1 месяц). 3. В вакансии указаны одни обязанности на деле ты будешь работать за себя + ещё за двоих специалистов . (Объем работы 300%) за з/пл 20т.р. 4.В очень плохом , я бы даже сказала , опасном, состоянии здание , где расположен офис. Последний ремонт был в 1980 году. 5. Численность коллектива 10 чел. Очень интеллигентный и умный директор. Пытается нанять…>>
2013-07-15 17:48 Михаил Александров, г. Москва
Действительно, офис находится на территории завода ЛЭМЗ. Ходишь по территоитории и не перестаешь удивляться величию русской державы. Для тех, кто не в курсе, ЛЭМЗ производит всякое военное оборудование. На территории завода есть даже БУНКЕР. Так что пока работаешь можно не беспокоиться о жизни, в случае войны шанс есть.)) ну а если серьезно, то место работы очень нравилось. Причин довольно много. Дружный коллектив( дни рождения сотрудников справляются, и даже дарятся подарки, день фирмы тоже…>>
Мне не нравилось, что вход на территорию завода только по пропускам, и не дай бог пропуск потеряется. В корпусе где находится офис очень плохой ремонт, потолки ободранные, отовсюду торчат провода( правда обещал и к 2014 году сделать ремонт, но что- то не особо верится). Так же мне не очень нравилась удаленность от метро, но потом подпривык и уже не обращал на это особого внимания. В целом я бы продолжил работать и здесь, но появилось предложение лучше и я перешел.
2013-07-15 17:42 Дмитрий Калмыков, г. Москва
Оформление по ТК. Дешевая заводская столовая с нормальной пищей (стоимость обеда до 100 руб.) В офисе кулер, чай, кофе. З/п выплачивается стабильно два раза в месяц.
Не смогу ничего написать о негативе, потому что не сталкивался с ним. Коллеги и начальство весьма адекватны.
2013-03-31 13:24 Аноним, г. Москва
организация вроде и норм, особено на первый. а так контрора та еще
отроботал небольше недели.понял что все что говорили на собеседовании ето неправда.на деле ставят непреодолимые задачи, а если план роботы не выполнять, то заплотят очень мало денег.колектив вроде ничего, но чтобы оставаться там работать этого мало.роботы у сотрудников очень много, все зашиваются.не идите, я вас предупреждал.хорошо, что смог устроится в другое место сразу на 40штук, а то роботал бы сдесь за 20! ! ! !
2013-03-26 14:46 Аноним, г. Москва
Дешевая заводская столовая со сносной пищей (стоимость обеда примерно 100 руб. - 125 руб.). В офисе кулер, чай, кофе. З/п выплачивается стабильно раз в месяц (больше чем на 30 тыс. руб в месяц не расчитывайте). Можно прикрываться встречами и уезжать домой (в компании это делают все поголовно), а также периодически пилить откаты.
Компания находиться на территории достаточно унылого завода ЛЭМЗ. Текучка огромная даже не смотря на то что штат насчитывает около 20 - 25 человек. Вакансии расписаны красиво, но в реальности все в точности до наоборот. В первые месяцы Вы максимум можете получать 20 тыс.руб. - 25 тыс.руб. После испытательного срока все расходы на связь, проезд будут вычитать из Вашей з/п. Суть работы на позиции менеджера состоит в том что Вы впариваете оргтехнику компаниям по высоким ценам, на позиции сервис-менеджера…>>
2013-02-22 00:02 Аноним, г. Москва
Начну с хорошего. А что хорошего? Заманчивое описание вакансии на сайте.
А теперь по порядку. Собеседовались со мной человек 10 (конкуренты на вакансию), всех считать не стала, так как слишком волновалась и думала о другом. Все началось с того, что на проходной так называемого завода встретил нас какой–то бородатый мальчик, похожий на пастуха. Ну и ичар...подумала я. Собрал он нас как стадо овечек на проходной. И пошли мы всей толпой по территории. Идти страшно, ямы–кочки по дороге на каждом шагу, грязный снег...всю обувь загадила. Заходим в здание, ждем лифт. Двери…>>