Отзыв о компании ООО Командор–Копирс
Добавлен: 14:46 26.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  comcopy.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Солидная стабильная компания, официальный партнер и сервисный центр по копировально–множительной технике Ricon, Panasonic.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Дешевая заводская столовая со сносной пищей (стоимость обеда примерно 100 руб. - 125 руб.). В офисе кулер, чай, кофе. З/п выплачивается стабильно раз в месяц (больше чем на 30 тыс. руб в месяц не расчитывайте). Можно прикрываться встречами и уезжать домой (в компании это делают все поголовно), а также периодически пилить откаты.

Компания находиться на территории достаточно унылого завода ЛЭМЗ. Текучка огромная даже не смотря на то что штат насчитывает около 20 - 25 человек. Вакансии расписаны красиво, но в реальности все в точности до наоборот. В первые месяцы Вы максимум можете получать 20 тыс.руб. - 25 тыс.руб. После испытательного срока все расходы на связь, проезд будут вычитать из Вашей з/п. Суть работы на позиции менеджера состоит в том что Вы впариваете оргтехнику компаниям по высоким ценам, на позиции сервис-менеджера впариваете детали для оргтехники. Причем оргтехнику покупаете где попало (в том числе у таких же перекупщиков). Короче заработать не расчитывайте. Максимум что будите получать (и то раз в пол года) около 27 тыс. руб. - 30 тыс. руб. Набирают обычно людей без опыта. Нормальные спецы просто не идут на такие условия и такую з/п. Руководство достаточно адекватно, но когда дело доходит до денег тут начинается цирк. Вообщем это не то место где можно заработать. Отсидеть на 20 тыс. руб - 25 тыс. руб в месяц и получить стаж в трудовой книжке можно, но не более только и только совсем уж зеленому выпускнику коммерческого ВУЗа.

# Иван2014-02-24 17:07:29
Отработал 1,5 года - коллектив стабильный, дружный, готовый помочь и сделать за тебя многое. Текучки нет, практически совсем. Долго отбирают кадры и пока люди на испытательном сроке - они и меняются. А вот кто прошел испытательный срок - жизнь становится совсем другой. Тот нам становился родным товарищем и другом. Уходить не хотел, но ездить мне далековато.