Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  comcopy.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Солидная стабильная компания, официальный партнер и сервисный центр по копировально–множительной технике Ricon, Panasonic.

Отзывы о компании     ООО Командор–Копирс Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-08-11 14:43 Аноним, г. Москва
отл
2014-08-11 14:35 Ирина Воропаева, г. Москва
Я работала в отделе продаж до декрета. Работала почти год, как узнала что беременна, от работала до декрета и уволилась, так как с мужем пришлось переехать. Очень скучаю по сотрудникам ребятам и атмосфере в коллективе. Все друг друга уважали, вместе праздновала дни рождения. Работа не трудная, в первое время мне помогали, а потом я и сама втянулась. Могу сказать, что здесь действительно торгуют только оригинальной продукцией и очень хороший сервисный центр, если что-то надо заменить в…>>
Офис компании находится на территории охраняемого завода, а это всегда надо было предъявлять пропуск, жарко летом.
2014-08-11 12:23 Vadim Kubarev, г. Москва
Положительные стороны есть и их весьма много : 1. Можно обучаться ; 2. Хороший и добрый коллектив ; 3. Чистая и вкусная столовая ; 4. Хорошая зарплата , я бы сказал отличная ; 5. Справедливое начальство ;
1. Место работы в помещении слабо охлаждается летом ; 2. Если вы забыли свой пропуск сотрудника , то придется возвращаться за ним , так как вход строго по пропускам ; 3. Обед строго по расписанию ;
2014-08-11 12:17 Юрий Мендельсон, г. Москва
Хотя в компании я не работал, впечатление осталось хорошее. Светлые чистые офисы, недорогая столовая (с неплохим питанием). Директор тоже произвел хорошее впечатление. Вполне достойное место работы.
Плохое охлаждение помещений (в офисах мало кондиционеров), вход на территорию только по пропускам.
2014-08-10 22:28 Роман Бойко, г. Москва
Я пришел работать в компанию "Командор Копирс" сразу после университета. Переживал как сложатся отношения с коллективом и моя дальнейшая трудовая деятельность, но на деле все было лучше, чем я предполагал. Мне дали возможность карьерного роста и обучения за счет работодателя. Были серьезные наставники и лояльное отношение со стороны дирекции ООО "Командор Копирс" Опыт я получил большой и он мне пригодился чтобы пойти дальше по карьерной лестнице. Это важно, для выпускника любого ВУЗа.
пропускная система
2014-08-09 22:02 Ирина, г. Москва
Во - первых, в у нас компании "Командор-Копирс" очень сплоченный и дружный коллектив. Когда я пришла в первые дни на работу, то почувствовала себя к коллективе комфортно: помогали наставники, подсказывали. Есть хорошая перспектива карьерного роста, так как обучение проводят за счет компании. Офис хорошо оборудован. Он также надежно охраняется от посторонних посетителей (вход для всех по пропускам) Зарплату не задерживают. Выплачивают премиальные. Праздники все отмечаем (даже дарим подарки друг…>>
2014-08-08 14:57 Александр, г. Москва
Дешевая столовая
Уважаемые соискатели ! Смешно читать положительные отзывы, наляпанные самим руководством фирмы, так как таких людей и имен там никогда не было! Сам Отработал там 2 года ! Зарплата от 20 до 40 тыщ, даже если продашь на 10 млн, у начальства лживой семейки, свое представление о процентах , и лимит в 40 тыс. Все продажи на откатах, так как по другому никто не купит, дорого, да и профессионализмом тут большие проблемы, штрафы , больничные быть не может, почитайте отзывы на других сайтах,…>>
2014-08-05 17:53 Игорь, г. Москва
Работаю в компании почти полтора года и увольняться не планирую, так как есть возможность карьерного роста и повышения квалификации (обучение для инженеров проводят в представительстве) В компании сложились хорошие дружеские отношения между коллегами (хороший микроклимат) Отмечаем все праздничные мероприятия, по поводу которых нам регулярно выплачиваются премии. Еще нравиться то, что есть возможность недорого пообедать (в столовой готовят очень вкусные блюда, недорогие) в офисе уютно, светло.…>>
вход по пропускам
2014-08-03 16:10 Анна Карпенко, г. Москва
Работала в компании два года, но уволилась в связи с переездом в другой город. Есть много положительных моментов, таких как: возможность обучаться, дружный коллектив, проведение корпоративов, руководство лояльное, нет текучки кадров, почти все работают годами. Есть столовая (вкусно и недорого кормят) Выплачивают премии в конце квартала и к большим праздничным датам.
Из минусов то, что вход в компанию производится строго по пропускам, в жаркую летнюю погоду бывает душно (в кабинетах офиса) но это не особо критично.
2014-08-02 12:14 дарья салата, г. Москва
К сожалению поработать в этой компании не удалось, не прошла по собеседованию, но впечатления остались...Отдел по персоналу отличный! ! ! Доброжелательные, отзывчивые, идут навстречу! По вакансии я не прошла собеседование, но мне стали предлагать попробовать себя в других сферах деятельностях! Я отказалась по собственному желанию, не захотела менять профессию! Очень приятная атмосфера общения, отличный коллектив!
Отрицательных впечатлений не осталось ни сколько!