Отзыв о компании ООО Командор–Копирс
Добавлен: 13:24 31.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  comcopy.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Солидная стабильная компания, официальный партнер и сервисный центр по копировально–множительной технике Ricon, Panasonic.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

организация вроде и норм,особено на первый. а так контрора та еще

отроботал небольше недели.понял что все что говорили на собеседовании ето неправда.на деле ставят непреодолимые задачи,а если план роботы не выполнять,то заплотят очень мало денег.колектив вроде ничего,но чтобы оставаться там работать этого мало.роботы у сотрудников очень много,все зашиваются.не идите,я вас предупреждал.хорошо,что смог устроится в другое место сразу на 40штук,а то роботал бы сдесь за 20!!!!

# komandor-kopiers2013-07-03 16:12:32
Вы действительно правы. Если к нам приходят устраиваться на работу с целью "просиживать штаны" и делать вид, что работают, то такие кадры у нас более 2 недель не отсиживаются - приходится расставаться. Очень жаль потраченного времени, денег и сил. К сожалению, понять человека можно только в работе, когда он становится частью всего коллектива и на него возлагаются определенные требования и надежды. Кроме того, мы заставляем постоянно обучаться наших сотрудников. Как профессионально, так и повышать собственный интеллектуальный уровень. Сотрудники без высшего образования у нас могут быть только неквалифицированным персоналом (курьеры, водители). Остальных же сотрудников мы обучаем, причем за счет компании. Конечно, это дополнительная нагрузка не всем нравится. Хочется сидеть, смотреть остекленевшими глазами в монитор и получать приличную зарплату. Да, это не к нам.
На собеседовании понять человека и его истинные намерения сложно. Поэтому испытательный срок у нас проходят далеко не все. Однако, кто прошел - тот работает очень долго и всем доволен. Именно поэтому у нас крепкая команда и дружный коллектив. Всех подряд мы не принимаем. А уж если взяли, то и рассчитываем на сотрудника, как на самого себя. Вы, скорее всего, неплохой человек, а просто не относитесь к тем людям которые не хотят расти, учиться и развиваться вместе с нами.
Удачи и любви Вам.
С уважением,