Отзыв о компании ООО Командор–Копирс
Добавлен: 17:48 15.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  comcopy.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Солидная стабильная компания, официальный партнер и сервисный центр по копировально–множительной технике Ricon, Panasonic.

Никнейм: Михаил Александров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Действительно, офис находится на территории завода ЛЭМЗ. Ходишь по территоитории и не перестаешь удивляться величию русской державы. Для тех, кто не в курсе, ЛЭМЗ производит всякое военное оборудование. На территории завода есть даже БУНКЕР. Так что пока работаешь можно не беспокоиться о жизни, в случае войны шанс есть.)) ну а если серьезно, то место работы очень нравилось. Причин довольно много. Дружный коллектив( дни рождения сотрудников справляются, и даже дарятся подарки, день фирмы тоже ежегодно празднуется, проводится какое-нибудь выездное мероприятие типо боулинга всем коллективом.зарплата меня устраивала, не могу сказать, что идеальная, но на жизнь хватало.

Мне не нравилось, что вход на территорию завода только по пропускам, и не дай бог пропуск потеряется. В корпусе где находится офис очень плохой ремонт, потолки ободранные, отовсюду торчат провода( правда обещал и к 2014 году сделать ремонт, но что- то не особо верится). Так же мне не очень нравилась удаленность от метро, но потом подпривык и уже не обращал на это особого внимания. В целом я бы продолжил работать и здесь, но появилось предложение лучше и я перешел.

# инна2014-01-29 18:31:14
В эту компанию можно пойти работать, если у вас нет вообще никакого опыта работы и вы где-то не далеко живете. Например, вы только закончили школу или колледж или "карманный" институт или универ заочно. Компания не большая примерно 10-15 человек. Квалифицированные сотрудники это директор и бухгалтер, остальные , молодежь. На сайте указывается заработанная плата 40 тыс. На дела она 20 тыс . На испытательный срок (1мес) она вообще по минимому 11 тыс. Уважаемый директор , чей комментарий написан ниже ! Вы без
# Аноним2013-07-30 13:59:17
Походу все положительные отзывы пишет один и тот же человек! =)