Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Отзывы о компании     ООО Стройтранс-М Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-08 22:10 Честный человек, г. Москва
Офис в центре :) Но это пока...
По поводу двух предыдущих отзывов – дезинформация полнейшая. Хотя некоторый технический прогресс налицо – положительные отзывы пишут не как раньше, по нескольку штук в день, а то уж совсем смешно. Коллектив большей частью (что год назад, что три года назад) неважный и непрофессиональный. И в этом полная заслуга Эсуалова Н.Н. (хозяин) и Эсауловой В.А. (мать хозяина). Не разбираясь в специфике работы конкретных отделов, не говоря уже о психологии людей, принимаемые ими решения (большей…>>
2015-04-04 20:09 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, безумно интересная работа, достаточно хорошие условия труда. Такое место останется в памяти не только по трудовой книжке))) Руководство действительно очень требовательно, но лояльно и приятно. Обстановка, не смотря ни на что, очень душевная. В данной компании, имея желание работать, действительно можно и нужно работать. В любом случае - полученный опыт колоссальный!
Заработную плату действительно выплачивают с задержками, но, выплачивают! На моих глазах - никого не обидели с деньгами незаслуженно, даже уволенных. А это - несомненно огромный плюс в условиях нынешнего финансового положения страны в целом!
2015-03-30 18:11 Аноним, г. Москва
Доброго всем дня! ! ! Работала в офисе. Работа была сложная, но очень интересная. Коллектив на редкость отличный. И это большая заслуга Эсаулова Н.Н.
...
2015-01-16 15:40 Маша, г. Москва
Хорошее здание и офис.
Уволилась давно. Зашла ради интереса почитать. Может что изменилось...А мне так и не заплатили мои денежки (несчастный остаток - 1500 рублей...) звонила, просила три месяца...потом перестала...не судиться же...как не стыдно только. Полгода уже прошло. Ну может кто-то из руководства купил себе новую компьютерную мышку на мои денежки...эхххх
2014-11-23 12:03 Эмиль, г. Москва
Есть свежая техника(автокраны, самосвалы и т. д.).
За две недели работы заплатили только половину официальной зарплаты, а официальная зарплата на тот момент была 17 тыс. рублей.
2014-11-13 23:22 Аноним, г. Москва
никаких
с деньгами кинули должны больше 100 т.р. работал 2.5 месяца без выходных.сейчас 13 ноября а они и за июль не рассчитались.ждать уже не стоит
2014-10-27 23:21 Александр, г. Москва
Работяги коллектив отличный.
А вот по всему остальному прокуратура плачет.Деньги задерживают как хотят и текучка большая.
2014-09-28 21:15 Аноним, г. Москва
их не осталось.
заказные статьи видно сразу))не знаю как выплачивают зп на руководствующих должностях, но если говорить про обычных рабочих то могу сказать, что сегодня 28 число, а зп еще все за июль не получил. в комментариях винили тунеядцев и алконафтов, так вот рядом все работящие здравомыслящие люди вкалывающие не на 100% , а на все 200%)))которые только и слышат обещания что скоро выплатят зп.но его нет и нет)))делайте выводы.
2014-08-25 14:33 Аноним, г. Москва
Дружелюбный коллектив
Отработал в компании год. Зарплата серая, постоянно задерживают, до 2-х месяцев спокойно. Белая зарплата мизерная и ее тоже задерживают. Только одни обещания, что выплатят. Отпуск за свой счет. При увольнении никаких выплат. Перспективы работы нет. Карьерного роста нет. Объектов почти нет. Огромная текучка персонала. Компания близка к банкротству. Директор не имеет понимания строительных процессов. Отрицательных сторон очень много. Устраиваться в данную компанию не советую, берегите…>>
2014-08-15 21:14 Бывший сотрудник, г. Москва
Компания почти труп. Сокращения идут целыми отделами. Целиком зачищен отдел снабжения, почти нет ПТО и геодезии, СДО на подходе. В итоге останется одна бухгалтерия. Им можно только посочувствовать, учитывая висящую вакансию глав. буха, материалиста, участка клиент-банк. Т.е. работать некому и никто не хочет в эту структуру.