Отзыв о компании ООО Стройтранс-М
Добавлен: 21:15 28.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их не осталось.

заказные статьи видно сразу))не знаю как выплачивают зп на руководствующих должностях,но если говорить про обычных рабочих то могу сказать,что сегодня 28 число,а зп еще все за июль не получил.
в комментариях винили тунеядцев и алконафтов,так вот рядом все работящие здравомыслящие люди вкалывающие не на 100% ,а на все 200%)))которые только и слышат обещания что скоро выплатят зп.но его нет и нет)))делайте выводы.

# АНАНИЙ2015-04-01 17:59:49
ПОЛНЫЙ ОЛРОКИДОН...