Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Отзывы о компании     ООО Стройтранс-М Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-25 18:46 Михаил, г. Москва
Компания живет и развивается постоянно, начинали с малого, теперь хорошие проекты и перспективы. Да рынок не простой, конкуренция иногда просто зашкаливает. Не все конкуренты довольны что мы заняли их место, вот и пишут тут всякое. Да некоторый негатив всегда есть, но где без него? Да и сотрудники некоторые уходили и осталась у них видимо злоба какая-то, но текучки кадров нет, да кто-то не проходит проверку на профпригодность или не может соблюдать сроки работы, с такими руководство не…>>
Надо много работать, а не все это любят. Если вы увалень, который только и думает как бы урвать что-нибудь и побольше отдохнуть, то тут вам не понравится.
2013-10-25 00:35 Денис, г. Москва
По сей день работаю и уходить не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее.
Не все объекты расположены в черте города.
2013-10-24 12:46 Валерий, г. Москва
Очень интересное место работы - радует возможность карьерного продвижения и постоянное движение вперед. Радует официальное трудоустройство – достойная зарплата, оплачиваемый отпуск, соц. пакет. Очень хороший коллектив, приятный офис.
В принципе как везде. Могут возникнуть неурочные, которые связаны со срочным заказом. Здесь уже приходится принимать во внимание, что это нужно всей компании и корректировать свои планы.
2013-10-23 20:14 Валя, г. Москва
их просто нет, и не может быть в данной компании.
Три последних "хвалебных" отзыва написаны по указанию руководства. Все правдивые, оставленные ранее, отзывы о данной компании и о ее руководстве были удалены с данного сайта. Уважаемый, который договорился о летнем отпуске, о нем даже зимой нельзя договорится.......
2013-10-22 21:25 Константин, г. Москва
Хороший коллектив, перспективное место работы. Очень адекватное руководство. Порадовала возможность договариваться относительно летнего отпуска, не смотря на сезон отпусков - не везде это так легко сделать.
Не совсем удобное расположение офиса, но с утра и вечером ходит корпоративный транспорт до метро
2013-10-21 22:08 Андрей, г. Москва
Пусть мой отзыв будет кратким, но компания действительно достойна чтобы про нее сказать одна из лучших. Спасибо всему коллективу и руководящему составу компании. Возможность договориться о работе на другом объекте, если появляется точка ближе к дому очень важна. Сотовая связь оплачивается, деньги не приходится выкидывать на ветер на служебные разговоры по телефону.
Это не минус, а просто жесткий распорядок сферы деятельности. Не можешь сделать - говори сразу, чтобы из-за тебя не страдало как производство, так и коллеги по работе.
2013-10-21 17:20 Петр Кованюк, г. в Московской области
Нормальная компания, нормальные люди. Не смотря на свою тяжесть работа интересная с постоянными непредсказуемыми поворотами. Платили всегда и за все. А как тут пишут, что это "шарашкина контора" так это все - бред, не кидали ни разу. Коллектив помогал и поддерживал. А стеб и шутки- это нормальные отношения в таких условиях работы
Работают не везде, поэтому при переезде в др город пришлось распощаться
2013-07-31 00:10 Аноним, г. Москва
ничего хорошего мастерам и прорабам только вкалывай инструмента ноль хоть камнем гвозди закалачивай а как зарплата то посылают к начальству.ладно черная зарплата ее надо дождаться еще
отстой
2013-07-30 23:42 Правдоруб Справедливый, г. Москва
Хороший профессиональный коллектив (зам.ген.дир., прорабы, механики, рабочие и т.д., с офисными мало пересекался, но люди нормальные вроде).
Ну что, понеслась... Во-первых, самое главное, и к величайшему сожалению, непреодолимое зло - это два субъекта с одинаковыми именами и отчествами :-) №1 - некомпетентный в вопросах строительства человек, не умеющий адекватно общаться с людьми. При объяснении ОБЪЕКТИВНЫХ причин невозможности выполнения определённого вида работ - получаешь ответ о том, что "ты лепишь отмазки".... Идёт на поводу у Заказчиков: Заказчик требует добавить людей на объект (хотя надобности в этом АБСОЛЮТНО НЕТ),…>>
2013-07-30 17:39 Алексей, г. Москва
Никаких-шарашкина контора
Ген. директор обычный невоспитанный хам, которого видимо не научили как нужно общаться с людьми.На собеседовании унижает людей и ведёт себя отвратительно.Набрал к себе сопливых девченок из Васюков, которые смотрят ему в рот.Уже при общении с ним отпадает желание там работать.Если кто-то хочет испортить себе настороение на несколько дней приходите в ООО Стройтранс-М на собеседование