Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Отзывы о компании     ООО Стройтранс-М Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-15 23:13 Олег Парфенов, г. Москва
Интересная работа, расширение круга общения, удобный график, дружный и сплоченный коллектив.
Некоторые кончено имеются
2014-07-15 23:08 Роман Николаев, г. Москва
Зря наговариваете на Стройтранс-М! Зарплату платят вовремя! Но в компании надо ИМЕННО работать, алконавтов и тунеядцев тут не ценят.
2014-07-15 22:22 Аноним, г. Москва
Комментарии которые написаны выше с выделенным значком "IP" следствие того что они написаны с одного рабочего места или одного компа, по указанию руководства компании... Там написана полная чушь и ложь!
2014-07-15 19:11 Петр Самойлов, г. Москва
Я не работал в данной компании, но судя по отзывам компания динамично развивается, ведь пишут как правило о тех компаниях, которые на слуху
Не знаю
2014-07-15 18:24 Александр Иванов, г. Москва
В данный момент работаю в компании. Текучка кадровая большая, но как Вы не можете понять, что просто так, Вам ни кто не будет платить деньги. Хочешь хорошо зарабатывать, выкладывайся на все 100%. Ни чего плохого о компании не могу сказать.
2014-07-15 15:30 Грикорий Малафеев, г. Москва
Я проработал в компании 2 года инженером ПТО. Условия для работы приемлемы, хороший коллектив, работы много и работа интересная. Ничего плохого о компании не могу сказать.
На мой взгляд не присутствуют
2014-07-15 15:26 Владимир Лапшин, г. Москва
Я проработал в компании 3 года специалистом отдела кадров, условия для работы отличные, корпоративный транспорт до метро, обеды в столовой, нормированный рабочий день, коллектив просто супер
Да нет их особо
2014-07-15 14:35 Светлана Воробьева, г. Москва
Работала в компании 2 года в сметном отделе, ничего плохого о компании не могу сказать, хороший коллектив, хорошие условия для работы, адекватный руководитель. Больничные выплачиваются полностью, кто говорит об обратном - оговаривают компанию. График отпусков составляется заранее и согласовывается внутри отдела, чтобы никто не обижался.
Если опаздываешь на корпоративный транспорт, в офис опаздываешь еще на большее время, что не приветствуется
2014-07-15 14:27 Игорь Артемов, г. Москва
Хочется выразить огромную благодарность компании "Стройтранс-М" за грамотную и качественную работу Ваших сотрудников! Мы работаем с этой компанией с 2011 года. Работой полностью удовлетворены и довольны. Большое спасибо Вам!
2014-07-14 16:51 Евгения Фролова, г. Москва
Почитаеешь отзывы и в шоке от того, какой не граммотный народ все таки у нас. Вас что русскому языку в школе не учили? В слове из 5 букв допустить 3 ошибки. Я работала в этой компании почти 4 года, коллектив хороший, условия для работы тоже отличные. Руководитель лояльный, всегда идет навстречу, с пониманием относится к коллективу, регулярно проводит корпоративы, поздравляет с Праздниками и т.д.
Я не увидела отрицательных сторон. Меня все устраивало. Уволилась по причине перезда в центр.