Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Отзывы о компании     ООО Стройтранс-М Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-15 12:23 Мария, г. Москва
абота в офисе, в основном коллектив молодой и активный. Текучка как у всех есть, приходят маминкины сынки и тут же уходят. О зарплате договариваешься на собеседовании по твоим способностям. Жесткого контроля нет, никто за спиной с палкой стоять не будет, но и уговаривать тоже, не хочешь работать, уходи. ЗП платят своевременно. Мне ни разу не задерживали, в целом нормальный работодатель.
Иногда работаешь сверхурочно, т.к. работы много.ЗП могут задержать, но выплатят
2016-11-20 01:14 sos, г. Москва
"Серая зарплата" Обман с зарплатой Зарплата выплачивается следующим образом: Вы договариваетесь на 100 000 официальная зп 15 000 руб , остальные 85 000 руб - серые. Вы отработали к примеру весь февраль...официальную зарплату получите ( В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ в конце месяце), серую забудьте на месяца 2-3.... народ на работу ходит не работать а в ожидании денег хотя бы официальной зп.... При увольнение серую не выплачивают, да же если ты продолжаешь работать, то можешь при получении серой зп обнаружить,…>>
2016-11-19 00:15 ИВАН, г. Москва
НЕТ
Ужасная строительная компания. Работал прорабом, текучка бешеная, люди увольняются пачками. Отношение как к итр так и к работягам, просто ни какое... Зарплату не платят
2016-11-16 01:24 тир тир, г. Москва
НЕ УВИДЕЛ.
уволился в июне 2016 года, полностью расчет еще не получил, еще и вычли с зарплаты 20000 рублей. вот тебе и эСАУЛОВЫ. да Крансервис-м это тоже самое семейное болото эСАУЛОВЫХ.
2016-10-16 11:49 Человек, г. Москва
[censored by admin 2016-10-16, ПП 3.3]
Работал в Крансервис М он же Стройтранс М. Кинули с з/п две вахты заплатили только белую по 10 тыс. Остальное говорят может быть и получите. Хамское отношение ко всем работникам не исключая итр. Условия проживания ужасные. Питание за свой счет.
2016-06-25 01:22 Аноним, г. Москва
НЕТ
Не идите в эту контору. Зарплату задерживаю по 6-ть месяцев, отношение скотское, от руководства одни обещания. хорошо если в день отъезда дадут 5000 на дорогу и живи как хочешь. рулит всем семейство ЭСОУЛОВЫХ .Папа генеральный директор Эсаулов Николай Федорофич двуличный человек , не верьте ему. Есть сын Эсоулов николай николаевич, обходите этих людей стороной. Увидите название компании КРАНСЕРВИС-М ЭТО ОДНО И ТОЖЕ . ЧТОБ ЗАТЯНУТЬ ЛЮДЕЙ ОНИ ШИФРУЮТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ.
2015-06-01 20:26 Александр, г. Москва
Положительных сторон не увидел
Ровно год назад уволился, зарплату до сих пор не дали. В офисе мило улыбаясь сказали, какая задолженность, вы о чем говорите? Забудьте и идите с богом. Кидают всех с зарплатой, особенно уволенных, надеются, что люди забудут и не найдут их, ведь офис они поменяли, переехали из Отрадного на Цветной бульвар.
2015-05-30 18:35 Иван, г. Москва
Офис в центре, от метро близко
Проработал в компании не долго, естественно с зарплатой кинули. Обещали одно, платили как хотели. При увольнении заплатили только белую зарплату копеечную , за черную попросили забыть и не вспоминать. Так платят всем. После испытательного срока обещанную зарплату не повышают. Руководство не адекватное, никого не видят и не слышат. Прежде чем идти на собеседование, подумайте, нужна ли вам такая работа?
2015-05-12 15:45 Артем Есаулов, г. Москва
Положительных сторон нет.
Обман с зарплатой. Задерживают и не полностью выплачивают зарплату. Не советую к ним идти работать-денег не увидите, а время потеряно.
2015-04-30 00:29 Сергей Кирилюк, г. Москва
Добрый вечер. Окпзался на этом сайте по причине поиска рпботы и интереса к компаниям в этой сфере.Решил написать комментарий не только здесь, а везде, где много отзывов. Не нашел пользы ни в чем-все всех хаят! Начальство у всех плохое, денег нет, работы много, требуют много! Хорошие отзывв тоже левые, оттого что люди только и жрут др друга. Вот почитал я все здесь и работать перехотелось!
Могу судить лишь по комментариям.Но опять же-изучив много компаний в этих сферах-плохо везде. Хорошо там где нас нет.