Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Отзывы о компании     ООО Стройтранс-М Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-07-10 15:43 Аноним, г. Москва
---
не надёжный партнер, не платит денег, толкьо обещания
2013-05-30 16:20 Елена, г. Москва
ООО "Стройтранс-М"! ! ! ВНИМАНИЕ ПОСТАВЩИКАМ! ! ! не отгружайте материалы по платежному поручению! ! ! отзывают деньги назад.
2013-05-06 12:28 Аноним, г. Москва
новые машины
Отношение скотское, механики делают свои дела , ещё и выпивают , . только разговоры о хорошей работе в будущем , а на самом деле , База натуральное болото. Водил набирают без навыков вождения , все об этом знают, но делают вид что у нас все хорошо, сколько машин уже в аварии побывало. зарплата 10000 тысяч на карту это белая, остальное черная, . так что если увольняешься зарплату не дадут. Генеральный директор устраивает проверки: ездит по свалкам в три часа ночи и штрафует за каски и мобилы,…>>
2013-02-27 19:41 Аноним, г. Москва
Новая техника
При работе "стажером"-зарплату не платят , хотя обещали. Зарплата серая, штрафуют постоянно, причем о факте штрафа не говорят/ узнал когда увольнялся/ ЗП задерживают, Директор Н. Н. откровенно хамит, Заместители его просто боятся и срывают зло на работниках.
2013-02-21 18:33 Аноним, г. Москва
Более менее приличный офис, но это заслуга не относится к данной "компании"
Чёрная з/п Задержки выплат на 1, 5 - 2 мес. Генеральный дир. - Некомпетентен, скрывающий сей факт за пиджачком Zara или что-то вроде того, у которого трясутся руки перед любым человеком с поставленной речью, что очень огорчает.